Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется улица в Питере?См фото.

Белый тигр [2.7K] более месяца назад

Помогите узнать как называется эта остановка или улица. Этот кадр из фильма

0

Вопрос со звёздочкой.))

Не знаю точного ответа на вопрос, но хочу подсказать, что маршрут 161 в Петербурге ходит около м.пр.Большевиков, но архитектура этого района открытая и не напоминает кадр из фильма.

Судя по архитектуре и соблюдению высотного регламента в зданиях, это исторический центр, скорее всего либо район м.Адмиралтейская, либо м.Петроградская. Точнее сказать сложно.

Нашел одно похожее место. Это угол Гороховой и Большой Морской, но точно сказать, что это оно не могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Белый тигр [2.7K]
Так вот же, я жил в Петербурге в районе Народной улицы, иногда приходилось ездить и на 161 маршруте он достаточно протяженный, но такой улицы я не смог припомнить, улицы и такого шпиля здания вдали  более месяца назад
Сергей Корнилов [23.3K]
Да, это Садовая 51, около Юсуповского сада.  более месяца назад
комментировать
1

Пересечение большой Подъяческой ул. и Садовой скорее всего, там здание такое же

0

Мне кажется это район Витебского вокзала, когда идёшь от станции метро Звенигородская к Витебскому вокзалу.

Но на улицу Садовую тоже очень похоже, ответ Садовая улица, одна из старинных улиц Питера и очень красивая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID