Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое второе имя придумать моей дочке?

[пользователь заблокирован] [172] 3 недели назад

Первое будет Оля, а вот второе думаю может Алеся . Отчество давать не буду не хочу, хочу чтобы все было по западному .

БУКВИЦА [20.9K]
Отчество - это проявление уважения к Отцу(Предкам)и это есть только на Руси, а подражание в этом(отсутствие Отчества) западным Традициям, есть предательство - Отечества. Стыдно за таких "соотечественников", которые на праздники(допустим 9 мая) делают вид, что гордятся своей страной, защитниками своей страны и жизненных ценностей Народа, а втихаря..что бы всё было по-западному..  3 недели назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [320]
А я тоже хочу чтобы все было по западному и автор может не хочет давать отчество так как на западе нет отчеств . И подражание западным традициям это то что нужно .  3 недели назад
комментировать
1

Второе имя дается при крещении той святой какая ближе ко дню крестин.

Можно назвать и Яло как в кинофильме,, Королевство кривых зеркал,, будет также необычно.

А так лучше почитать какое имя что представляет типа,, светлая,, мудрая,,великая,,.

Что Вам ближе.

сегодня имя нравится, а потом нет. Те имена которые мне нравились в юности и я ими называлась сейчас они мне не нравятся.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы - верующий человек, то обычно имена даются по святцам. Оно выбирается ближайшим после дня рождения человека. Но это уже вам решать.

Опять же , если я правильно понимаю, вы хотите дать двойное имя. Очень красивое имя для девочки - София. Не Софья, а именно София. Оно больше сочетается с именем Виктория. Можете прочитать о значении букв в имени человека на его судьбу и , возможно, подберёте другое имя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID