Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто победит на телешоу "Лучше всех" на Первом канале?

VeneraD [11.7K] 4 недели назад
2

Этот шоу хочется смотреть, просто отвлечься от всех проблем, и получать удовольствие. А кто будет победителем зависит от нас простых зрителей. Поэтому если кто то понравился не бойтесь отдать свой голос. Про Мишу тут уже многие написали.

А я хочу ещё выделить девочку шести лет София Абрамовская, из города Архангельск. Девочка уже два года является гимнасткой, да к тому же воздушной, с ее слов она делала трюки на высоте 10 метров. И уже в таком возрасте выступает в цирке. Просто дух захватывал, когда она на высоте делала свои трюки, это даже взрослому человеку делать рискованно. Обязательно посмотрите тут.

1

Этот вопрос я думаю пока не ко времени. Всего пока было три выпуска и я скажу в каждом есть за кого поболеть. Но шоу продолжается и неизвестно каких еще удивительных и одаренных детей мы увидим. Можно только предпологать и следить за голосованием на сайте первого канала. Или вот сдесь: www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/uchastvuyte-v-proekte, заполнить анкету и тогда ваш ребенок победит. В любом случае для родителей он лучший. Пока судя по голосованию выигрывают те, кто младше. Все же малыши у народа в приоритете.

1

Трудно угадать, кого выберут победителем шоу, ведь столько талантливых детей приняли в нем участие, а сколько еще будет!

На данный момент больше всего запомнился маленький гений-шахматист Миша Осипов. Его игра с Анатолием Карповым впечатлила всех зрителей. Буду рада, если победит этот необыкновенный мальчик.

1

Кто победит в шоу Лучше всех мы сможем узнать в новогоднюю ночь, ведь призом для победителя станет выступление перед телезрителями, поздравление с наступающим праздником с экрана телевизора. Все дети по своему хороши. Каждый из них самый лучший для своих родителей. Меня поразил юный шахматист Миша Остпов

1

Хочу чтобы победил Михаил Осипов, проголосовала за него,это умненький ребенок- шахматист, да, бывает и такое, обыгрывает взрослых дядечек, которые всю жизнь занимались только игрой.

Победителя покажут в ночь Нового года.

0

Сейчас предсказать невозможно, так как будет зрительское голосование и победит только тот, кто понравится зрителям.

Миша Осипов - один из самых маленьких участников. Ему всего три года. Еще не всех детей показали телезрителям, но на данный момент он несомненно фаворит у телезрителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID