Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему женщин раздражают мужчины, которые пытаются им во всем угодить?

Оленька-лола [7.2K] 4 месяца назад

Почему женщин раздражают мужчины, которые пытаются им во всем угодить?

1

В мужчинах женщин раздражает ......все.

Много уделяет внимание - слишком заботливый, мало внимания - не заботливый.

Слушает женщину и старается ее понять - не мужественный, не слушает ее - невнимательный.

Много работает - для него работа важнее ее, мало работает - безынициативный бездельник.

Так что угодить женщине изначально нельзя. Всегда найдется повод и нехорошее выражение характеризующее поведение мужчины, как бы он не старался.

Ну а если брать мужчину который пытается во всем угодить женщине и почему он будет меньше нравится женщине тоже все понятно.

Мужчина который пытается угодить, становится не интересен лишь потому что он уже привязан к этой женщине (девушке). Он уже заносится ей в актив и становится ее "собственностью", она понимает что он никуда не денется и воспринимается ей как навязчивого кавалера.

Но если он переключится на другую, то с большой долей вероятности, окажется что его ухаживания были не такими и плохими и не так уж сильно он и бесил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любому человеку не хочется быть кому-то в чем-то обязанным. А посоле активного ухаживания (даже если мужчина активно не принуждает женщину к чему-то, не требует взаимности) возникает неприятное чувство, что что-то ты должен/должна. Это касается и женщин и мужчин. Я вот мужчина и не очень люблю комплименты, не люблю, когда меня хвалят, не люблю неожиданных подарков. Возникает ощущение, что я этому человеку что-то должен, даже если мне этого не говорят и ничего взамен не просят. Подозреваю, что и женщины ощущают что-то подобное. Но надо уточнить, что привлекательные женщины быстро привыкают к вниманию со стороны мужчины и получают своеобразные иммунитет от чувства неловкости и начинают к мужчинам-меценатам относиться нейтрально (если они не преступают границы приличий, не требуют ничего и не унижаются).

1

Да,я тоже считаю,что это вид манипулирования.Я стараюсь для тебя,но в голове почему-то высвечивается,что думает он при этом о себе.Как бы твое внимание теперь принадлежит мне,а не тому кого выберешь сама.Вот и хочется послать такого сразу,чтоб не так обидно потом.Мы выбираем не за что-то,и не вопреки.И не хотим,что бы нас просчитывали.Кто пытается это сделать проиграет.Мы непредсказуемы,нас не проведешь.Мужчины!Будьте такими какие есть.Не старайтесь.Просто любите.

1

Возможно из-за навязчивости или из-за подобных качеств. Чрезмерная опека не нравиться никому по причине игнорирования личного пространства. Могут такие раздражать в качестве потенциального партнера, поскольку показывают свою практическую нужность, забывая позиционировать себя как интересную личность. Но это не нравиться всем, даже мужчинам, которые ищут себе партнера не на одну ночь.

0

Часто женщине стремится угодить тот мужчина, который женщине не нравится. И угождает он именно потому, что чувствует, что его отвергают. В этом случае стремление угодить воспринимается как будто человек навязывается. А такое поведение всегда неприятно, независимо от того мужчина это или женщина. У меня, например, когда мужчина мне старается угодить и очень настойчиво, возникает чувство, что здесь какой-то подвох, что меня хотят заставить делать то, чего я не хочу. Постоянное угождение воспринимается как подхалимство, не верится в искренность такого поведения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID