Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сценаристы мультфильма Симпсонов умеют предсказывать будущее (см. прил.)?

РАЗУМНЫЙ МАКС [11.6K] 4 месяца назад

Есть такая информация что все эти мультфильмы вышли намного раньше чем эти события произошли. Лично я его вообще не смотрю, кто может подтвердить или опровергнуть данные утверждения.

6

Да, лично я смотрела раньше этот мультфильм, но в основном про "предсказания" узнала из интернета. Например про то, что президентом Америки будет Дональд Трамп (так я это год назад и в одном тупом фильме видела, вроде называется Братья из Гринзби), так что сценаристы Симпсонов не единственные предсказатели. Так же в мультфильме мелькал журнал с заголовком про вирус Эбола. А журнал который почему сравнивают со взрывом башен близнецов, на мой взгляд вообще никакой связи неимеет к предсказанию, это уже нафантазировали.

Еще помню фрагмент как какой-то персонаж совершал телефонный звонок по "наручным часам". На данный момент это реально и уже не является фантастикой. Про остальные "предсказания" не помню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID