Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если в ВКонтакте все меня начали спрашивать про бонус?

Эппл Блум [6.3K] 4 недели назад

Здравствуйте. После того как человек находит бонус (рыбка с надписью "бонус") на одном сайте, он получает голоса в ВКонтакте. Но также после получения бонуса на том сайте показывают людей, которые получали бонусы. Но местонахождение бонуса постоянно меняется. Но дело в том, что мне, после того как я получил голоса, стали приходить сообщения от других пользователей, в которых написано "где ты нашёл бонус?". Но те люди всё равно не смогут найти бонус на том месте, где нашёл его я, так как местонахождение бонуса, как я уже говорил, постоянно меняется. Но почему много людей стало мне присылать подобные сообщения? И что мне делать?

1

Напишите на время в статусе, что место бонуса всегда меняется и вы не можете помочь. А так даже не знаю, можно отвечать, можно блокировать. В любом случае время пройдет, информация на сайте изменится или пропадёт такое предложение и вам писать перестанут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кто чего спрашивает - сразу с черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID