Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что безопасней для здоровья: пиво или вино?

Avgur007 [11.2K] 4 недели назад

Наверное задавать такой вопрос, все равно, что спрашивать, как лучше покончить жизнь самоубийством: зазтрелиться или повеситься. Но все же?

1

При условии разумного потребления вино и пиво практически одинаково полезны для здоровья. Красное сухое вино полезно для сердечно-сосудистой системы, а пиво - незаменимый источник витаминов и микроэлементов и оно очень полезно для мужского здоровья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, тут каждый выбирает для себя сам, так скажем на любителя. А безопасность для здоровья будет определяться литражом выпитого, так же качеством, частотой употребления и чем вы закусывать будете, а еще каково ваше здоровье до употребления. Лично я считаю, что все хорошо в меру и по случаю.

1

Я думаю вино,но только домашнее.Так как пиво и вино,которое продается в магазине это сплошной разведенный порошок.Но я люблю пиво и разок в месяц,могу себе позволить с кумой попить его.

Миха1 [15K]
Пива из порошка не бывает, не научились ещё делать тот порошок.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID