Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать продукты фирма Каждый день если да то какие?

Жадара [1.3K] более месяца назад

Бываю в Ашане и часто вижу как люди покупают продукцию торговой маркой Каждый День и берут все именно этой фирмы. Какие продукты лучше не брать и почему?

тэги: продукты
категория: еда и кулинария
1

Берут, потому что получается намного дешевле, если покупать постоянно. Берем тоже, но не все. Нравится их молочка, в отличие от многих фирм их молоко хорошо заквашивается, значит, довольно натуральное. Их кефир и йогурт также хорошо использовать в качестве закваски, т.е. тоже неплохое качество. Крупы не очень хорошие, много примесей. Муку тоже берем, выпечка получается, но видно, что клейкости не хватает. Консервы тоже некоторые берем. Колбасные изделия их не беру, есть невозможно. Курица нормальная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Когда я бываю в магазине чаще обращаю внимание на состав просто сталкивалась с такой ситуацией что товары одной и той же фирмы могут очень сильно отличаться по качеству на мой взгляд это в основном связано с ценой ну и с производителем конечно мне нравится продукция простоквашено, слобода,праздник сластены то что вспомнила, а так много хороших производителей нужно пробовать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID