Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто выиграл проект"удивительные люди" на канале Россия?

ametist [61.4K] 3 недели назад
1

Победителем финала "Удивительные люди" стал Эдуард Нехаев - удивительный человек с удивительными способносятми. Такие способности, как мне кажется, невозможно развить или обучиться, это дается свыше. Он обладает талантом эхолокации, чувствует предметы на расстоянии, может определять их размер, качество, форму. Он слепой с детства, поэтому такая способность очень выручает его по жизни.

Мне почему-то казалось, что в финале выиграет кто-то другой, но зрители сделали свой выбор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Победителем проекта "Удивительные люди" 6.11.2016 года стал Эдуард Нехаев. Этот участник обладает эхолокацией, слепой с детства он умеет узнавать предметы, да и испытания на шоу никого не оставляли равнодушным. Для меня сложно делать выбор в пользу кого-либо, ведь такие люди там были, каждый заслуживает. Но по условия передачи все определяет зритель и зритель свой выбор сделал таким!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID