Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нарисовать тату Крысу поэтапно?

Танюша Солнце [45.3K] 7 месяцев назад

Как нарисовать татуировку Крысы поэтапно?

Как нарисовать эскиз тату Крысы?

Как поэтапно нарисовать Крысу в стиле тату?

**

Нужны ответы с фото схемами или с видео уроками.

**

3

Крысы на татуировках встречаются нередко. От сложных картинок до элементарных схематичных и в то же время выразительных татуировок. Для того, чтобы легче было нарисовать что бы то ни было, я наношу сетку на лист. Пусть это будет пунктир, но все же работать легче. Особенно, если есть какой-то образец для своего рисунка. Если это с натуры, то сетка для неопытных так же в помощь.

Я сделала поэтапные снимки своего рисунка. Вот начало. Точками я обозначила пересечения с сеткой для тех, кто захочет повторить рисунок. На свою сетку нанесите точки, потом их соединяйте, стараясь повторять изгибы. Делаем тонкими линиями, поправляем и лишнее убираем ластиком.

Второй этап - более четкая прорисовка деталей, добавляем акцентов рисунку.

Продолжаем прорисовывать детали, сглаживать и убирать лишнее.

Так как я стремилась в рисунке приближаться к схематичности, то тонировку наносить не буду, а наоборот более четко прорисую фломастером детали. Из этого рисунка можно с успехом сделать и трафарет, если понадобится.

Можно скруглить уши у крысеныша - у меня ластика не было, да и фломастер нашелся толстый и потрепанный. Вышло, как вышло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID