Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить простые специальные предложения в ВКонтакте?

Эппл Блум [6.3K] 3 недели назад

Здравствуйте. Я знаю, что в ВКонтакте иногда бывают простые специальные предложения ("зарегистрируйся на сайте и получи бонус", "вступи в группу в ВКонтакте и получи бонус" и другие). Но такие предложения бывают очень редко. Обычно чтобы получить голоса по специальному предложению, надо что-то купить на другом сайте или достичь невозможного в какой-нибудь игре. Поэтому скажите, как получить простые специальные предложения? А то у меня такие специальные предложения не появляются.

1

Специальные предложения "ВК" бывают очень часто, у меня их много на обоих аккаунтах.

Чтобы такие предложения были, нужно активно вступать в группы и отмечаться в них ( комментарии писать), нужно играть в игры "ВК", лучше, в самые популярные - их легко найти по сортировке. Это я давно заметил - чем выше такая пользовательская активность, тем больше предложений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID