Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не включается электронная книга pocketbook?

Nikolai Sosiura [131K] 11 месяцев назад

Почему не заряжается и не включается электронная книга PocketBook?

2

Как обладатель такой книги могу сказать, что примерно через год-два эксплуатации книги Pocketbook сперва начинают "глючить", а потом действительно перестают включаться и заряжаться. Причина, на мой взгляд, банальна - выработан ресурс.

Моя книга была из самых дорогих, но ее тоже отказались ремонтировать, сказали, что выгоднее купить новую.

Думаю, здесь все дело в пресловутом китайском качестве. Книга служит какое-то время, а потом ее просто нужно заменить на новую. В моем случае я отдала предпочтение айпэду. В нем не такой удобный для глаз экран, зато гораздо больше полезных функций и срок службы не такой ущербный.

2

Чаще всего электронная книга pocketbook перестает включается потому что сломан разъем или, возможно повреждены дорожки печатной платы, починить это сможет только мастер, также электронная книга pocketbook перестает включается и заряжаться из-за того что слетает прошивка PocketBook, в этом случае нужно просто сменить прошивку, можно самостоятельно, еще книга может не включатся по причине выхода из строя АКБ или микросхемы управления питанием, причин как видите не мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID