Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в Одноклассниках я онлайн, хотя уже давно не заходила туда?

Зайонц [78.6K] более года назад

Не захожу в Одноклассники уже много недель, но мои друзья говорят, что я почти каждый день бываю онлайн. Как такое может быть? Как исправить?

2

Я тоже замечаю такое, но получается ты закрываешь страницу на сайте одноклассников, а где-то минут 20 еще будешь там висеть, как будто бы еще там.

На сайте также есть настройки, где можно посмотреть историю своих посещений, кстати там странно все показывает на самом деле. Я в Белгородской области и от Воронежской почти 100 км, из города в праздники вот никуда не уезжала, более того три дня из дома не выходила, а в истории стоит, что я заходила в на сайт Одноклассники из Воронежа. Этому только одно объяснение - кто-то взламывает страницу, заходит вместо меня на мою страницу.

Но я никогда не нажимаю выход с сайта, я просто закрываю саму страницу, видимо в этом и есть моя, а может и ваша ошибка. Попробуйте выходить из аккаунта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Любаня8 [6.5K]
Просто Ваш провайдер перекинул Вас на филиал в Воронеже.  2 недели назад
комментировать
4

Такая ситуация возникает у тех, кто пользуется почтовым ящиком на Mail.Ru, а при выходе из Одноклассников не нажимает на Выход.

Когда заходишь в свой почтовый ящик на сайте, вверху можно увидеть панель с мэйловскими сервисами (Игры, Мой Мир, Новости и т.п.), среди которых есть и Одноклассники. Если при последнем выходе из Одноклассников не нажать на Выход, то каждый раз при входе в почту, происходит автоматический вход и в Одноклассники, показываются новые гости, сообщения и уведомления. В это время друзья и видят Вас онлайн.

Чтобы этого не происходило, нужно выходя с Одноклассников, не забывать нажимать на Выход. Вот и всё.

3

зайдите в одноклассники.

Там зайдите в настройки.

потом в историю посещений

ТАм увидете когда и с какой вышки вы выходили в сеть.

У знакомого . находясь рядом со мной , периодически тоже бывает онлайн с компа( при этом у него только мобильная)- заходишь в историю. а он выходил с краснодара...

НЕ знаю кому. но кто-то явно заходит на его страничку. Пришлось сменить пароль- вроде пока перестали лазить на страничке

1

Возможно ваша страница была взломана, попробуйте поменять пароль.

Или же вы когда-то у кого-то с другого компьютера или телефона (может быть у друзей, знакомых) заходили на свой профиль и не вышли оттуда.

0

У меня такое было когда мой аккаунт в одноклассниках взломали, заходил не я, а кто-то и висел онлайн.

Возможно вышли из Одноклассников некорректно, просто закрыли страницу, в этом случае будет онлайн всегда, как только зайдёте на сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..