Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, действительно ли любовь коварна и нежна?

Рустамбек [2.8K] более месяца назад
1

Любовь нежна, прекрасна и дарит нам счастье. Ни в одном чувстве нет столько нежности, как в любви. Она дарит крылья, окутывает нас своим теплом и уносит далеко от реальности. Мы теряем голову, ходим, словно опьяненные и не замечаем, как нас обманывают, используют или унижают другие люди. Мы думает о своей любви, парим в облаках и легко можем стать жертвой интриг и сплетен. Так, что любовь коварна и нежна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь(понятие) - сама по себе, НЕ коварна и НЕ нежна, но коварны или нежны могут быть люди у каждого из которых, своё личное понимание Любви, а следовательно и проявления её, совершенно разные...Любовь - это не Цель, как считают многие, а Процесс(длительный),старт которому, даёт твоё личное решение - Любить определённого Человека.

1

Я считаю это правда, так как когда ты любишь много чего не замечаешь в своем партнере а когда все-таки увидел уже позно

1

Я склонен думать, что от любви до ненависти один шаг. Это не спроста поговорка родилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID