Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дайте совет как правильно написать парню?

Solnce11111 [71] 4 недели назад

Здравствуйте.Мне понравился знакомый парень. Но я не могу понять нравлюсь ли я ему. Наверное, ситуация звучит по детски... но я не знаю, что мне написать.Он меня добавил в друзья. Раньше когда я смотрела он опускал голову, а сейчас просто смотрим на друг друга и отводим глаза. Сегодня попросила к него телефон позвонить, но толком даже не поговорили (он был не один). Вот не знаю, что мне делать

askqwerty [11K]
Поговорите с мамой.  4 недели назад
askqwerty [11K]
Мне кажется мама лучший друг и всегда даст совет для вас. Лучше других.  4 недели назад
askqwerty [11K]
А вообще вы сейчас этому придаёте слишком много значения, так как скорее всего ни он ни вы к браку не готовы. А к чему могут привести отношения?
Мы не знаем сколько вам. Может вам 12 или 14. И что. Чего вы хотите от общения?
Для себя.
 4 недели назад
askqwerty [11K]
Чтобы дать правильный совет нужно знать ваш возраст и чего вы оба хотите от общения.  4 недели назад
Solnce1111­1 [71]
Мне 18 лет. Я для начала хочу с ним начать общаться, а там посмотрим. Я просто не знаю стоит ли делать 1 шаг. Если да, то как правильно его сделать?  4 недели назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Милая девушка. Если бы вы действительно нравились парню, то глаза бы он точно не отводил. А так - почему бы ему не иметь ещё одну знакомую девчонку. А если уж очень хочется общаться, то не надо говорить о своих чувствах и отношению к нему. Не о чем ещё говорить. А разговаривайте на любые отвлечённые от любви темы. О фильмах, о той же погоде, попросите какую-нибудь книгу или журнал. Да мало ли о чём можно поболтать. Не надо сразу показывать свою душу. А то потом может быть очень даже больно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID