Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нельзя носить на пальце два кольца?

Онлайн [11.5K] более месяца назад
1

Каждый палец несет свою энергию. Например, безымянный отвечает за личную жизнь, именно поэтому на нем носят обручальные кольца. Если же на палец надеть два кольца, то энергия активизируется вдвойне и приобретает негативный оттенок, внося в жизнь элемент неуправляемость и хаоса.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Одна моя знакомая прошла эзотерические курсы и поделилась одной хорошей вещью. Она объяснила мне, что нельзя носить на одном пальце носить два и более кольца, особенно на безымянном, потому что это будет очень мешать и будет притягивать проблемы в любви, измены, любовные треугольники, нехороших людей. К тому же два кольца будут очень мешать нашей энергетике течь спокойно и правильно, так как запутывается.

0

Почему же нельзя? Можно на пальце носить два кольца.

Сейчас даже есть такая мода. Все чаще в ювелирных магазинах встречаются сеты из двух или трёх колец которые взаимосвязаны. В основном такие сеты предлагает Пандора, но если есть желание, то можно и подобрать в каких-то других магазинах. Так что все можно.

0

С таким утверждением можно поспорить. Если вы верите, что нельзя, значит нельзя. А если считаете что можно, значит носите 2 кольца. Каждый делает как считает нужным. При плохом настрое действительно не следует носить. Потому что своими мыслями вы притягиваете события, а не ношением.

0

Да хоть двадцать два носите!

Почему нельзя-то?

Можно.

Носите столько, сколько хотите, просто два кольца - это не очень удобно, так сказать, в эксплуатации.

Мешать они будут дела поделывать.

0

Если вы мужчина, то я не советовал ьы и одно кольцо носить, при ударе можно поломать свой же палец.

Если женщина, то не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID