Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помог незамужней соседке пройти тех.обсл.её авто.Жена приревновала!Почему?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.8K] 5 месяцев назад

В прошлом месяце соседка по лестничной клетке купила себе подержанный автомобиль.

Наверное,как и большинство женщин,она мало чего понимает как в самом устройстве автомобиля,так и в тонкостях его технического обслуживания.

Попросила меня помочь решить ей эту проблему и пройти на её машине "зимнее ТО" в автосервисе,чтобы её не развели на деньги и сделали качественное обслуживание.

Отогнал машину к своему знакомому автослесарю,обслужил её авто и поменял летнюю авторезину на зимнюю.

А вечером получил взбучку от жены!

Неужели приревновала...?

1

Может взбучка была просто для профилактики, чтоб не расслаблялся. А то сегодня техосмотр, завтра шкаф собрать помочь нужно....адекватная не станет устаивать сцену ревности на пустом месте.

А может жена не довольна тем что вы потратили время не во благо семь? Например давно обещали что то сделать и до сих пор не выполнили. А соседке кинулись помогать. Когда чужие интересы превыше своих. Это совсем не ревность, а скорее тогда обида.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно приревновала! Я тоже сильно ревнивая, в трудные дни, муж подрабатывал доставщиком суши, и так получилось, что администратор с того суши бара жила через пару домов. И муж с ней утром уезжал на работу(вечером была обязанность развозить сотрудников по домам)! Вы даже не представляете какую я ему взбучку устроила, хотя он наивными глазками смотрел и говорил, а что ей на маршрутке трестись, когда я по пути еду могу подвести ее! Ну да сейчас, доедит не развалится! Мне не приятно, что мой мужчина будет время проводить с какой то, там бабой, да еще и помогать ей!

Вы представъте, что Вашей жене какой нибудь сосед не женатый помог бы с чем нибудь! Нет ревности? Хотя мы мужчины и женщины разные люди по разному думаем чувствуем.

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.8K]
А я то с никакой бабой время не проводил и внимания ей не уделял!
Я отогнал её машину в сервис и через три часа вернул авто и ключи!
За эту услугу она отблагодарила меня одной тысячей рублей и бутылкой коньяка.
И всё!
 5 месяцев назад
мамаДашуль­ки [3.4K]
Ну мы женщины такие создания, что ревнуем даже к тому, что Вы для нее что то сделали!  5 месяцев назад
комментировать
1

А ты как думал, конечно приревновала, наверное она поди моложе вашей жены?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.8K]
Нет.Им обеим уже за пятьдесят...  5 месяцев назад
Black-Ange­l [9.2K]
По любому приревновала, просто так не ревнуют, видимо вы не помогали по дому и жене.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID