Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что написать девушке, которая понравилась, чтобы завязать общение?

Rufaim [1.9K] более месяца назад
2

Написать все, что хочется ей сказать. так и так, сидишь теперь как заноса в сердце.)) И поделать ничего не могу. Пару комплиментов можно отвесить. Сказать какая она красивая и как с ней приятно общаться. Что просто восхищен. Покорен. И самое главное на сегодня желание - познакомиться поближе. И добавить: о, прошу, не прогоняйте меня, иначе буду так страдать. Можно ей еще цветочки подарить. Лучше настоящие. Но если нет возможности, то виртуальные. И что-нибудь от души приписать.

Ну, удачи! ))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Тонко и ненавязчего польстите ей.Напишите что она поразила Вас своим умом,дружелюбием,приятным общением.Можно написать,что ее облик Вы отождествляете с обликом Наташи Ростовой.(роман проходят в школе,героиню она должна знать)После всего этого девушка не откажет Вам в общении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID