Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Слышал разговор по телефону как быть в этой ситуации?

Qwer51982 [1] 3 недели назад

Мама сказала подруге что секс с моим мужем скука смертная не хочу больше ему давать ! Я на выходных с шефом спала целый день меня имел в разных позах мне кажется я люблю его ! Я хочу только его ! Что делать мне рассказать всё отцу?

2

Конечно не рассказывать папе,вы нанесете ему невыносимую боль,пусть мама сама свои проблемы решает.Я в прошлом году похоронила мужа,а до этого последнии 7 лет его жизни секса вообще не было,он не мог,а моё либидо уснуло,думала навсегда,недавно встретила мужчину,от его голоса меня в дрожь кидает,от прикосновений тем более,хочу с ним секса,мой покойный муж так не возбуждал,ну если только в молодости.Думаю,что это от нашей невежественности,сексуальной безграмотности,от того что слишком привыкаем к своим половинам,нет таинства,мужей и жен воспринимаем настолько родными,как братьев и сестер,а какой секс между родственниками может быть,ещё бытовые проблемы добавляются.А между любовниками только секс и никаких разборок.

2

Вы ответственны только за те отношения, которые выстраиваете сами. Вы ответственны за отношения с мамой и с папой. А вот отношения между ними - это их отношения, и Вам там не место, в виду того, что их отношения Вам не изменить. Я понимаю, что иногда так хочется встать на сторону обиженного, помочь ему, но это взгляд с вашей "колокольни". В данной ситуации оба родителя, своего рода, "виновны" и оба "обижены". Ведь ответственность в 100% случаев за выстраивание отношений с женой лежит на муже, а с мужем - на жене. Цинично? Может быть, но от вашего вмешательства лучше не станет. Родители со своими проблемами разберутся сами.

1

Отношения родителей - это отношения между ними, думаю, не стоит в них лезть.Не нужно говорить ни отцу, ни матери об услышанном. Это их дела, а вам стоит забыть постараться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID