Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт republican-party-of-sng.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [27.8K] 3 недели назад
2

Это лохотрон. Меня нагло и подло обманули, так как я проголосовал за Хиллари Клинтон. Мне же учли что я проголосовал за Дональда Трампа. Еще и 130 рублей хотят за это. Явные мошенники. Плюс платежная система, которая имеет репутацию обслуживания лохотронов. Какой дурак даст 100 долларов за голосование, которое не имеет никакого толка. Плюс я не писал никаких своих данных, просто нажал проголосовать не заполняя полей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ничего себе,что то новенькое,в плане того что эти лохотронщики с юмором,мне это нравится.Предлагают проголосовать за Дональда Трампа,типа он щедро за это заплатит,аж целых 100 долларов

Ну и дальше старая схема,предлагают заплатить денежку,ну вы поняли.

Даже на американской предвыборной компании хотят денежку сделать,разводя лохов :)

0

Сайт republican-party-of-sng.ru - лохотрон.

Это мошенникам захотелось подзаработать на американской предвыборной кампании.

Вам предлагают проголосовать за одного из кандидатов, только для этого с вас возьмут 2 доллара, так же мошенники обещают их вернуть через сутки.

Естественно деньги вам возвращать никто не собирается.

0

Новые мошенники теперь уже хотят заработать на выборах в США, куда дошли. Конечно, это обычный развод. Люди думают, что это правда, их голос важен, а 2 доллара им вернут. На самом деле 2 доллара забирают себе мошенники в качестве зарплаты, а вас кидают. А сайт сто процентов после выборов закроют.

0

Данный сайт с явно сомнительной репутацией. Суть сайта в том, что люди голосуют за Дональда Трампа, именно за это они и обещают гонорар.

Не верю в пустые обещания, не стоит покупаться на развод в виде 100 баксов.

0

До чего дошли) Любой повод умеют приплести лишь бы денег срубить с доверчивых людей!

Там Дональд Трамп икает каждый раз когда доверчивые не получают свои 2$ обратно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID