Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как согреться дома, если отключили отопление?

Azun [18] более месяца назад

Дома отключили отопление, как лучше всего согреться?

тэги: дом, зима, холод
категория: семья и дом
1

Я подошел попроще - поскольку у нас в домах не только отопление , но и свет частенько отключают я купил малошумный генератор на 1 квт и поставил его на балкон - и холодильник и телевизор работает и калорифер можно включить , я потом купил просто ТЭН на 800 вт и сложил в углу просто без раствора 30 кирпичей , а ТЭН засунул в середину - бензин кончится , а кирпичи горячие еще часов 5 - вот такая рекомендаха .

Вопрос видимо с Украины .

система выбрала этот ответ лучшим
0

газовый обогреватель вам в помощь! очень полезная вещь. очень мощный нагрев, прогревает даже большую трехкомнатную квартиру. современные приборы оснащены специальными вентилями, которые обеспечивают безопасность. если огонь погаснет, газ сразу перестает поступать.за горелками есть керамические пластины , готорые долго сохраняют жар и после тогог , как выключен прибор.

0

Электрический радиатор есть? Если есть, то его включите, а нет, то можно включить плиту, духовку(хорошее тепло духовка дает).

Мы когда приезжаем на дачу ранней весной, или же позждней осенью на дачу, то так греемся.

0

Побольше двигаться (сделать зарядку к примеру), пить больше горячего чая и самый важный лайфхак - купить обогреватель ;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID