Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бросить пить пиво (пишите только из практики,т.к. теорий начитался)?

Сергей1212123 [623] более месяца назад
категория: еда и кулинария
3

В том то и дело, что теорий полным полно, а практика одна, но её редко кто использует. А вот кто использует добивается должного результата. Эта практика в осознанном отказе от употребления алкогольных напитков. Но очень многие ищут волшебную палочку, кто бы что сделал, чтобы я бросил и не находят, потому, что она внутри самого страждующего. Вот и вы похожи такого бесплодного искателя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень просто!Бросить и все! Пиво это такой же алкоголь и привыкание к нему идет такое же как к любому спиртному напитку! Если Вы задаете такой вопрос, то Вы уже пивной алкоголик! А из этого следует, что легко бросить пить не получится! У меня лично был такой период в жизни, когда я подсела на пиво не на шутку. Когда очнулась, то реально осознала, что уже страдаю пивным алкоголизмом. Без бутылки пива уже не могла прожить и дня! Бросила пить в один день. Просто приняла решение для себя - ни капли! Две недели скорые приезжали по 2-3 раза в день, давление поймать было просто невозможно, то вверх, то вниз! Потом стало легче! Это мой личный опыт! Наверное, не каждый сможет решиться на такой экстрим!

0

Если у вас небольшой доход ,и вы не можете купить детям всё что им нужно , то только это может стать причиной бросить пить .

Других аргументов нет ,и не может быть.

Только ради детей мы способны на многое ,и даже отказаться от того что больше всего нравится .

0

Потребует некоторого усилия воли...!

Пейте пиво, только определенного (по вашим вкусовым ощущениям) сорта и только с определенным сортом рыбы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID