Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дормамму Я пришёл договориться - из какого фильма фраза? Видео и значение?

Ekwingtauz [157K] 4 месяца назад

Дормамму! Я пришёл договориться!

Что за фраза? Почему она набирает популярность?

Значение этой фразы? Где смотреть видео?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: alisalas 10 кредитов
1

Эта фраза из фильма "Доктор Стрэндж".

Именно с ней Доктор (в исполнении Бенедикта Камбербэтча) пришел к повелителю тьмы Дормамму. Стрэндж создал временную петлю в мире Дормамму (где время отсутсвует) и тем самым снова и снова (после своей смерти) повторял её, получился эдакий день сурка. К слову, именно благодаря настойчивости, которую в этой сцене проявил Стрэндж, ему удалось победить в непростой схватке с Дормамму.

Пока посмотреть сцену можно в кинотеатре, при просмотре всего фильма, в сети же полноценная сцена отсутствует, но совсем скоро и в сеть просочится видео, уверенна, фанаты постараются запечатлеть эту сцену отдельно от фильма. А все потому, что сцена интересная, забавная, отчасти грустная и отчасти смешная. Да и Бенедикт здесь очень обаятельный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Доктор Стрэндж

Из этого фильма эта фраза. Дормамму - древнее существо из другого мира, цель которого - поглотить другие миры. Является главным врагом Доктора Стрэнджа. Фразу "Дормамму Я пришел Договориться" произносит Доктор Стивен Стрэндж. Он ловит существо во временную ловушку и не выпускает его, пока Дормамму не выполнит условия доктора. Многие начали спользовать эту фраза, в надежде договориться с собеседником)

0

Доктор Стрендж

СПОЙЛЕР

он победил Дормамму таким способом.

Так как в измерении Дормамму не было времени,доктор Стрендж воспользовался этим,создал временную петлю, и Дормамму не выдержал:-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID