Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли покупать ребенку не новую обувь?

Анелес [2.1K] 3 недели назад
0

думаю ничего плохого в этом нет, у малышей быстро вырастает ножка и чаше всего обувь не заношенная, может быть одета пару раз, если она чистенькая внутри, а чаща так и есть почему бы и нет, и стоит она на порпядок дешевле, к примеру младшие часто донашивают за старшими и ничего такого, если только чувство брезгливости..а так думаю можно в целях экономии)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
AntuanF [1.2K]
Ответ хороший, но ошибок много.  3 недели назад
комментировать
1

Новая обувь, к сожалению, очень дорогая. И периодически я покупаю обувь, бывшую в употреблении. Естественно, что бы она не была совсем убитая. В общем-то, дети быстро растут, и нога у них тоже, поэтому убивать не успевают. Что бы мой ребенок не подцепил грибок или прочую бяку, я по возможности меняю стельки. И обязательно дезинфицирую обувь. Для этих целей я приобрела сушилку для обуви. Кроме обработки, ее можно использовать и для сушки, и для устранения неприятного запаха.

Вот такая или примерно такая, выбор есть большой

http://timson.ru/catalog/sushilka-dlya-obuvi-timson/

0

Как мы знаем , что детки наши растут очень быстро и выносить обувь до печального состояния не успевают, поэтому, а почему бы не купить, ведь, если ребенок носил обувь от силы один сезон,то такая обувь должна быть в хорошем состоянии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID