Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Матери-одиночки чаще страдают от онкологии и инфарктов?

evlag [1K] более месяца назад
3

Я знаю нескольких таких мам разных возрастов или даже поколений и , скажу я Вам, они отличаются отменным здоровьем,невероятной целеустремленностью и устойчивостью к стрессам. В числе перечисленных недугов нет болезней ,которые бы им грозили,на мой взгляд.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет прямой связи. От инфарктов больше страдают мужчины. Онкология - это вообще наследственное, точнее предрасположенность к онкологии. Гормональный уровень у мужчин и женщин разный плюс курение. Вы часто встречаете Курящих и Пьющих матерей-одиночек. Потом, сегодня одиночка, а завтра муж и дочка)

1

Все это слухи ничем не подтвержденные. Матери одиночки расположенны так же ко всем болезням или не расположенны что и другие женьщины. Не больше, не меньше!

0

Скорее да, чем нет. Потому что они уязвимы, близко всё принимают к сердцу. Переживают сильно по пустякам. Им некогда заняться своим здоровьем, они же деньги зарабатывают для своих детей. поэтому государству нужно как-то о них позаботиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID