Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Шоу "Удивительные Люди"- финал. Кого Вы бы выбрали победителем? Почему?

Нотка62 [11.8K] 3 недели назад
5

Мне например больше всех из участников шоу "Удивительные люди" понравилась маленькая девочка по имени Белла Девяткина, которая знает семь языков. На мой взгляд, это супер талантливый ребёнок.

Но имя победителя уже стало известно 6 ноября 2016 года. Им стал незрячий мужчина по имени Эдуард Нехаев из города Курса.

Парень обладает так называемым даром эхолокации. Кроме того, он музыкант, играет на разных музыкальных инструментах и ещё пишет стихи.

С помощью своего умения н может определять какой предмет находится возле него. По результатам голосовая Эдуард набрал 15% голосов. В качестве приза мужчина получил кубок и один миллион рублей на осуществление своей мечты.

5

Из всех претендентов, однозначно я бы выбрала маленькую Беллу. Эта девчушка просто покорила меня.

Здесь не каждый взрослый да и ребёнок знает по "лишнему" языку. А эта малышка их знает семь.

Однозначно победителем я бы выбрала именно её. Белла - чудо ребёнок. Ещё больше скажу, её родители достойны награды.

Понятное дело, что малыши способны на многое, а вот родители... Далеко не каждый разглядит, и сумеет развить, то есть вовремя заняться своим чадом.

Советую посмотреть её выступление самим.

4

Я бы выбрала победителем Эдуарда Нехаева, того, кто заслуженно победил. Почему? Мое неподдельное уважение в способности к преодолению. Преодоление на протяжении жизни, да еще суметь стать лучше многих в чем- то.

"Удивительные люди" это об Эдуарде. Незрячим быть чрезвычайно тяжело, мы рассуждаем об этой победе с точки зрения зрячего человека. Жизнь Эдуарда это колоссальная сила воли. И он смог. Смог доказать, возможности человека безграничны. И границы этих возможностей можем определить только мы. Наши недостатки это обратная сторона наших достоинств и об этом нужно помнить.

Посмотрите видео. Победа заслуженна, вне всяких сомнений.

4

Кого бы я выбрала победителем в финале?

Сначала мне хотелось, чтобы победила маленькая девочка - Белла Девяткина.

Она меня поразила, как и всех зрителей. Я за неё болела и ф финале она меня просто ещё больше обворожила. Ранее показала знание шести языков, а в финале - добавился седьмой язык.

А когда стал выступать мальчик с удивительной памятью, у меня слёзы от переживания выступали до тех пор, пока его мама не преодолела лестницу..

Потрясающая зрительная память.

Это были два фаворита, но за умение, непостяжимое, и такое, как не у всех, я отдала бы приз Борису Голику.

Он поражает, ему аплодируют стоя и не зря...

3

Шоу уже закончилось, а люди продолжают обсуждать удивительные способности обычных с виду людей. Я думаю Эдуард Нехаев заслуженно получил победу, наверняка не так уж и просто живется ему в этом мире. Он показал свои способности и зрители отдали ему приз в сумме 1 миллион рублей. У Эдуарда есть две дочки, жена.

А ещё мне понравилась акробатка Татьяна Сманцер. С закрытыми глазами стоя на высоте на кубиках она смогла пройти по ним, при этом выполняя разные трюки, например шпагат, мостик. При этом ни разу не упала, и не ошиблась.

Борис Голик меня тоже удивил. Как можно угадывать песни по музыке которая играет наоборот, это уникальный талант.

3

Отличный проект, который нам показывает, что всё возможно. Много там было достойных участников.

Эдуард Нехаев стал победителем. Он не видит, но показал, что слепота это не приговор.

Вот отрывок из его интервью:

Он действительно всем показал и доказал, что многое возможно, это здорово. Один миллион рублей Эдуард выиграл, есть информация, что в музыку он планирует его вложить - записать сингл, это его давняя мечта. Пускай у него всё получится, хочется, чтобы у таких людей действительно все хорошо было. Другим участникам тоже удачи и успехов, как отмечалось, много там действительно удивительных людей было.

3

Если честно, меня поразили все участники этого шоу, обладать такими неординарными способностями, это просто Дар.

Каждый по своему поразил своим высоким уровнем интеллекта, и ни один из них не оставил быть нас равнодушным.

Но я полностью соглашусь, с выбором жюри насчет главного победителя - Эдуарда Нехаева из города Курска, он не видит глазами, но видит ушами, парень показал нам, каким надо быть сильным человеком, и слепота это не помеха.

Куда парень потратит свой выигрыш, по его словам, скорее всего на запись собственного альбома, поэтому остается пожелать ему только успехов в его любимом деле.

2

Шоу-проект "Удивительные люди" даёт возможность показать участникам свои уникальные способности.

На протяжении двух месяцев люди выбирали по одному человеку с удивительными способностями для финала. В итоговом шоу осталось 8 участников. Из всех меня больше всего поразили , как и большую часть телезрителей, таланты 4-летней девочки-полиглота Беллы Девяткиной.

Хрупкая малышка разговаривает на шести иностранных языках, а в финальном выпуске превзошла ожидания зрителей и добавила седьмой язык!

Но итоговом выпуске шоу победу одержал человек-эхолокатор Эдуард Нехаев из г. Курска.

С рождения он не видит окружающий мир и ориентируется лишь благодаря своему чуткому слуху. Жизнь его научила "видеть ушами" и за три дня он научился кататься на велосипеде.

2

Шоу "Удивительные люди" смотрела с большим удовольствием и интересом. Больше всего понравилась девочка Белла, знает 7 языков, вообще тема детей мне очень близка, т.к. у меня тоже есть маленький ребёнок и понятно тут уже идёт невольное сравнение способностей детей. Так вот Белла меня просто поразила!

Но в шоу победил Эдуард Нехаев. Несмотря на свою слепоту он может различать по звуку, какие инструменты возле него. Это просто феноменально!

Мы простые люди, имея зрение и то не можем различить некоторые звуки, а тут такое.

Поэтому на мой взгляд победа Эдуарда безоговорчная, он её заслужил.

1

Несмотря на то, что в шоу "Удивительные люди" приняло участие немало талантливейших сверходарённых людей, чьи возможности поражают воображение, лично я считаю, что ппбедил тот, кто и должен был. Жизнь Эдуарда Нехаева - это постоянная борьба, преодоление, поскольку он изначально лишён колоссального количества информации, поступающей через глаза. Он нашёл выход, дающий надежду тысячам людей со схожим недугом, показал, на что способна сила воли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID