Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Удивительные люди". Кто станет финалистом - победителем 06. 11. 2016?

Лаура777 [3.2K] 4 недели назад

Кто станет финалистом шоу Удивительные люди? Кто получит кубок победителя и главный приз проекта - миллион рублей? Кто станет самым удивительным человеком России?

5

В финале первого сезона телешоу "Удивительные Люди" выиграл, то есть стал финалистом Эдуард Нехаев.

Необыкновенный человек, который слепой от рождения. И обладает удивительным даром - эхолокации.

Главный приз он заслуженно получил - 1 миллион рублей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Эдуард Нехаев вышел в финал и стал победителем шоу "Удивительные люди". Он получил главный приз - миллион рублей и кубок победителя. Удивительным человеком России стал именно Эдуард - двадцатишестилетний молодой человек, житель из Курска.

• Эдуард очень способный и талантливый человек. Он владеет методом эхолокации. В финале шоу у него было задание проехать на велосипеде. Молодой человек, который не видит с самого рождения, научился за 2 дня кататься на велосипеде. Это просто чудо! Я считаю, что у него феноменальные способности, так как на третий день ему уже пришлось выступать на шоу. Номер он исполнил блестяще.
  • Эдуард - молодец! Главный приз он получил заслуженно.

1

Я изначально и считала, что скорее всего финалистом станет Эдуард Нехаев, по аналогии с Голос. Дети и победой Данила Плужникова. Просто, не так уж часто люди с ограниченными возможностями вообще куда то "пробиваются", но если они пробились, то скорее всего большинство зрителей, будет испытывать больше восхищения к такому человеку, чем например к аналогичному таланту, но здоровому. Так как человек с ограниченными возможностями вынужден прикладывать больше усилий, чем здоровый. Поэтому, Не смотря на то, что Белла - ребенок, и очень очаровательный и талантливый, и уникальный, феномен эхолокации сам по себе более интересен, чем такая склонность к языкам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID