Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли смотреть на телевизоре то, что происходит на планшете?

Наталья44 [658] 7 месяцев назад

Можно ли смотреть на телевизоре то, что происходит на планшете, через DVD-плеер, на котором есть USB вход? И исли знаете, то как можно это сделать?

2

То, что происходит на планшете можно смотреть, если на телевизоре есть HDMI-вход, а на планшете выход мини HDMI или микро HDMI. В этом случае соединение происходит быстро, качество картинки и звука отличное. Это самый лучший способ по -моему мнению.

Другие виды соединения планшета с телевизором существуют, все зависит от доступных и свободных разъемов на обоих устройствах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я таких способов не знаю, поэтому скажу нет. Для этого нужен выход HDMI и такой же вход в телевизоре. Я предполагал такое использование планшета, поэтому при покупке выбирал именно с наличием выхода micro HDMI. Купил дуалбут 10.6 дюймовый планшет (android 4.4.4 и Windows 8.1). Но при обновлении до Windows 10 с этой ОС перестало показывать (драйвера переставлял, бросил эту затею. Не получается ничего). Показывает только когда загружаюсь в андроид.

Sedna 2003 [718]
Наткнулся на похожую проблему на одном из форумов в интернете. Решена.
См. ответ IgorNN 27.01.2016, 16:20
"...
Рецепт оказался до слез простым"
http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1059769.html
Вдруг поможет.
 5 месяцев назад
комментировать
1

Нет, это невозможно. Максимум что можно сделать - это использовать планшет в качестве накопителя и запускать с него видео- и аудиофайлы на DVD.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID