Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сколько кредитов у вас сейчас на счету? Вы часто их снимаете?

Juli-Juli [5.4K] 3 недели назад
1

У меня сейчас 23 кредита=23 рубля. Снимала два месяца назад свои первые 50 кредитов=чуть больше 30 рублей) Медленно, но верно денежки начисляются. Но я не жалуюсь, и на том спасибо, мои энергозатраты на сайте соответствуют заработку. К сожалению, много времени не получается здесь проводить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я снимаю свои кредиты ежемесячно. Чаще снимать заработок просто невозможно по правилам сайта. На данный момент на счету имеется 643 кредита. Ждут выплаты 2014 кредитов (это 1712 рублей). Прошлый месяц был удачным в плане заработка.

Также следует отметить что зарегистрирован я более года назад, но активно работаю (сижу здесь все свободное время) 208 дней).

3

Снимаю не часто. Вернее, за полгода сняла первый раз в конце октября (деньги еще не пришли). Могла снять еще после первого месяца работы, т.к. получила награду Автор дня в первый же месяц работы ( а снять можно, как раз когда заработано 50 кредитов и более), но решила подкопить, чтобы сумму можно было потратить на что-то памятное, а не на литр молока (я образно). Если дела на сайте пойдут чуть лучше, буду снимать каждый месяц или раз в два месяца. Если бы на работу на сайте было чуть больше времени, было бы здорово. На данный момент на счету около 200 кредитов. Для начала месяца это неплохо, я считаю (по меркам данного сайта).

3

Я на сайте уже почти 3 года, точнее, в феврале будет 3. За 2014 год я "заработал" в виде оплаты, бонусов и премий 884,27 кредитов, за 2015 год - 3453,89 кредитов, за 2016 год - 5456,73 кредита.

Почему я "заработал" написал в кавычках? Потому что не считаю моё занятие работой, так баловство, развлечение, соответственно "заработок" не считаю заработком. Сейчас у меня на счёте 647 кредитов. За всё время я не вывел ни одного кредита и не собираюсь их выводить впредь. Часть (95 кредитов в месяц) я трачу "на себя", на приобретение Premium-аккаунта, а остальное раздаю в качество поощрений авторам понравившихся мне ответов.

1

У меня 130 кредитов и еще не разу их не снимала))) Уже прошло больше года как я зарегистрирована здесь.Как-то все очень медленно к сожалению идет. Было бы интересно узнать, как у других идут дела.))))

1

За 2+ года набежало 421 кредитов (а из них дают мне всего лишь 316). Вот сейчас решил вывести в первый раз, говорят, что обработают запрос до 10 декабря. В общем, не очень денежное дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID