Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

После какого возраста пропадает желание особо праздновать День Рождения?

wild girl [6.7K] более месяца назад
категория: другое
2

У меня праздновать день рождение никогда не было желания.

Даже в детстве.В детстве главное это подарки.

А вот,когда взрослеешь,то с годами желание отмечать именно свой день рождения исчезает.

Объясню почему: для родных это повод "покушать салатики" и другие вкусняшки включая тортик. А для меня же меня,это приготовление блюд на кухне на пол дня.

И весь мой праздник протекает так: приготовь,накорми,убери,помой,проводи всех домой.И всё.Праздник прошел мимо меня, так сказать.

А иногда так хочется,чтобы все родные забыли про мой "день варенья" и для всех это был бы обычный день.

Каждый год думаю,что может забудут или хоть сами приготовят.

Но,что-то приготовить они могут только на 8 марта,как не странно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня желание праздновать свой день рождения пропало очень давно, лет в 15 наверно, да я даже не помню особо чтоб когда то было такое желание праздновать, а уж чем больше лет тем еще меньше желания что даже знали о моем дне рождения, как в том мультике - день рожденья грустный праздник, но при этом я обожаю дарить подарки и конечно обязательно шарики воздушные на дни рождения всем своим близким и любимым. Зачем праздновать, главное быть любимым и счастливым каждый день в году, а не тока в день своего рождения. Желаю вам всегда хоть праздновать свой день рождения и получать самые желанные подарки

2

У каждого человека индивидуально. Мне вот, например, 20 лет и у меня абсолютно нет никакого желания праздновать следующей день рождение, да и вообще последующее. Поздравят и ладно. Обычный день, как и все другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID