Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как трактовать ощущение того, что ты поступаешь правильно?

XED [6.5K] 3 месяца назад

На протяжении многих лет меня преследует чувство того, что я, находясь на жизненном перепутье, и делая определенный выбор, я ну капец как правильно поступаю. Я прям чувствую прилив сил и с гордостью сталкиваюсь с последствиями принятого решения (порой и не всегда благоприятных). Это нормально вообще такое чувствовать? Для примера, я работала на любимой работе долгое время, по профессии, на которую училась, но меня страшно бесили некоторые люди, они прям пытались меня подставить, но не получалось. Дак вот я приняла решение, что все это мне надоело (зарплата была маленькой, хоть и любовь к работе большая) и я просто уволилась. Сейчас в поиске новой работы, потому что ушла я вникуда. У меня не было вариантов по трудоустройству, я просто взяла и ушла. Коллеги переживали, отговаривали, но именно то самое чувство что я поступаю верно придало мне сил и я легко с ними рассталась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID