Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда можно ждать улучшение зрения? Лечусь гомеопатией.

вопрос закрыт
chug [139] 3 недели назад

У меня близорукость, -2. Гомеопат дал мне 3 крупинки магнезиум арсеникум 200. Первые 2 дня было обострение, на 4 появилась мокрота, но потом прошла. Когда можно ждать улучшение зрения?

1

От близорукости вам поможет только микрохирургия глаза,которая в стране сейчас широко используется.А другое лечение -ни лекарствами ни гомеопатией ,ни чем другим пока никому не помогало. И в первую очередь вам надо посоветоваться с врачом офтальмологом и он вам скажет известны ему такие случаи или нет.

0

Можно лечиться гомеопатией долго и без вреда для организма. Только на улучшения зрения и избавления от близорукости рассчитывать не стоит.

chug [139]
От других болезней меня гомеопатия вылечила  3 недели назад
ValentinaT [21.3K]
Это организм сам себя вылечил. Вера и психотерапия работают как лекарства. Не может лечить то, чего нет (1 капля матричной настойки на ведро воды - разведение D1).  3 недели назад
chug [139]
У меня упало зрение от стресса. Если вы говорите, что психотерапия - лекарство, то может ли мне помочь гипноз?  3 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда можно ждать улучшение зрения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID