Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как фраза "Tend to Admire" может быть связана с Владимиром Путиным (см.)?

Владимир Apchel [155K] более месяца назад

На одном англоязычном сайте увидел вот этот баннер.

О чём в нём речь?

Владимир Путин на иностранных сайтах. Владимир Путин в Интернете

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Фраза переводится примерно так: "Когда повсюду распространена пропаганда, враждебная России, вызываем огонь на себя: европейцы больше восхищаются Путиным, чем ненавидят его."

Некоторые источники сообщили, что количество европейцев, которые симпатизируют Путину, растёт несмотря ни на что. Почему? Он умный мужик. И его опасаются. Возможно, с этим связано изменение в отношении к нему. Но вот вопрос. Готов ли Путин приносить в жертву Россию ради Европы? А Украину? Ради стабильности Европы, которая скажется на положении дел во всём мире? Я не политолог. Пусть ответят те, кто разбирается глубже и лучше меня.

система выбрала этот ответ лучшим
3

На Западе, в европейских странах, немало людей, простых обывателей,понимающих, что политика собственных элит, направленная на конфронтацию с Россией, является деструктивной. Причем СМИ,как правило, либо констатируют факты, либо откровенно и прямо представляют Путина русским диктатором, который аннексирует территории, борется с демократичными и прогрессивными режимами или преступно мешает прогрессивному человечеству бороться с терроризмом. Так насколько откровенно и прямо?

Настолько, что жители ряда стран, заседающие в пивнушках,почему-то верить не склонны. Так,как я тоже,как правило, периодически бывая на Западе не склонен рассматривать соборы и ходить по магазинам, то странным образом оказываюсь в той же пивнушке. Это происходило в Венгрии, Италии и Греции. Так вот, местные завсегадатаи не только не матерят Путина, но и хвалят его. И мне неоднократно приходилось испытывать гордость за то, что я русский и за то, что президент в России- Путин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID