Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А для кого вы стали золотой рыбкой исполняющей желанья?

9117086 [1.4K] 3 недели назад
2

Ну естественно это моя дочь! Мы с мужем стараемся не баловать, но всеравно нет нет да исполняем желания своей крошки (в пределах разумного). Также я золотая рыбка мужа, ведь его желания для меня многое значат и чаще всего я их исполняю (я не о материальной составляющей). Также когда дети становятся на ноги, некоторые исполняют желания пожилых родителей, и это очень здорово. Потому что все в мире взаимосвязано, сначало помогают тебе, а потом, если есть возмжность, помогаешь и ты.

система выбрала этот ответ лучшим
1

иногда складывается ощущение, что меня такой "рыбой своей мечты" считают все кому не лень. неизвестно кто может позвонить в 10 вечера и начать простится на обследование "прямо завтра часиков в 7 утра, а то на работу нельзя опоздать" чуть ли не в ультимативной форме. муж ни с того ни с сего вдруг начинает считать меня кем-то вроде помеси гейши и посудомоечного аппарата. дети, не иначе как с недосыпу, вдруг выдвигают какие-то странные требования типа пневматического пистолета старшему и далматинца младшему.время от времени мужу сестры вдруг замыкает мозг и он начинает меня просить объяснить чего-то-там моей сестре.

глупые они все. я уже давно решила, что ничьих желаний, если они внятно,логично понятно для меня не обоснованы, я выполнять не собираюсь. плохая из меня "рыбка", никакущая.

1

Из сказки мы знаем, что к ЗОЛОТой РЫБКе потребительское отношение. Я была золотой рыбкой на работе, когда специалист, которому было дано задание " разработать программу" не смог предоставить программу. Пришло время использовать эту работу, должны были приехать контролеры. Естественно, пострадал бы имидж предприятия. Я оказалась под рукой. Выполнила работу за того парня. Был еще случай, описывать не буду. Сами знаете ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ ведь ничего не нужно. Это всего лишь характер человека любящего хорошо и быстро выполнять задание, только потому, что работа эта увлекает. Сейчас я бы так не поступила. Себе дороже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID