Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каком сайте или в каком интернет-магазине заказывают новогодние подарки?

Timur80 [6.4K] более месяца назад
0

Самый мой любимый интернет-магазин - это Сима ленд. Это не реклама, я действительно являюсь постоянным покупателем. У них куча всевозможных мелочей и не только по приемлемым ценам, а главное есть выбор и доставка. Там можно заказать не только подарки, но и сувениры, канцелярию, постельное, бумажные атрибуты и т.д. Огромный выбор детских игрушек! Заказала там костюм на новогодний карнавал для дочки. Как всегда хорошее качество, нормальная цена и быстрая доставка. Очень люблю этот сайт.

Люсси [23.6K]
Цены действительно приемлемые, но это оптовый интернет-магазин, а если нужна только одна вещь, как Вы поступаете?  более месяца назад
XED [6.1K]
А я всегда покупаю не много вещей, но довольно часто. В моем городе есть человек, который организует совместную закупку с данного сайта, таким образом и набирается минимальная сумма для заказа. Более того, этот человек и организует доставку, мне остается только оплатить и ждать.  более месяца назад
Люсси [23.6K]
Спасибо за информацию.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID