Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Участвовали ли вы в новогоднем флешмобе (см. далее)..?

kiraari [11.7K] 4 недели назад

Скажите участвовали ли вы в прошлом году в детском новогоднем флешмобе ? Какие отзывы могли бы оставить об этой благотворительной акции.

0

В том году мне не посчастливилось принять участие в этой благотворительной акции , в этом году я это сделаю с большим удовольствием.Так как чужих детей не бывает и так хочется сделать несколько детей счастливее , ценовая категория подарка зависит сугубо лично от участника , никто не требует каких то определенных затрат , самое главное , это то что бы подарок подходил по возрасту , а подобрать его не так уж и сложено , только представлю глазки этого малыша святящиеся от радости ...(кто хочет принять участие в акции , пишите мне в личные сообщения с радостью поделюсь , каким образом эта акция проходит ).

ПОДАРИ РЕБЕНКУ РАДОСТЬ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID