Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему знакомая не осуждает одну, и осуждает другую, ведь их жизни похожи?

eestlanna [38] 4 недели назад

Итак,знакомая осуждает свою одноклассницу,уехавшую заграницу и вышедшую замуж за взрослого мужика,старше её на пару десятков лет. мл,какая та одноклассница плохая,работает подстилкой для старика, ведется на его бабло и жизнь заграницей..

Хотя у неё также есть подруга,уехавшая их той деревни,где и живет эта самая знакомая, в более крупный город-миллионник, нашла там паренька с квартиркой,ну и ничего что она там с ним и его семьей живет в однушке! Ведь в этом случае У НИХ УЖЕ ЛЮБОФФФЬ!!! И ПРИ ТОМ НАСТОЯЩАЯ!!!

и здесь осуждать её подругу вообще НЕ за что!Правда?!

Я вот одного не пойму,выходит,если даже в РФ встречаешься с мужиком более старшим чем ты -всё,ты его используешь,а вот если с парнем твоего возраста, но все сопутствующие компоненты парня такие же как и у мужика постарше одинаковы,то уже ни о каким использовании речи быть просто -напросто НЕ может!!!

Дело в возрасте что-ли?!Или в самом факте жизни забугром?!

1

Да здесь и понимать не чего. Она не осуждает одну, потому что она подруга и этим все сказано! Раз она ее подруга то естественно делает все правильно, а иначе она бы с ней и не дружила. Другое дело одноклассница. А может это простая зависть, не удивлюсь, если эта дама которая осуждает одинока. Я считаю, посторонним людям не должно быть вообще никакого дела до чьей то личной жизни, ведь на то она и личная, а где уж и с кем кто зажигает, дело каждого. Любви все возрасты покорны и я абсолютно с этим согласна и не считаю молоых девушек, живущих с обеспеченными мужчинами старшего возраста, подстилками.

eestlanna [38]
та,которая осуждает, не одинока,у нее есть муж и ребенок даже..
я вот думаю,стоит мне хотя бы начать встречаться с иностранцем,тоже осуждать будет?
ну ок,а если я ее уделаю вообще и буду жить в Европе ,но с РУССКИМ,который кстати,не оттуда,т.е. я начну там не на всём готовом!тогда-то что?какова будет ее реакция?!
я вот подозреваю,что чего бы я не сделала,я всегда буду чем-то не устраивать..
(ну к примеру, буду жить там с мужем, ребенком, работой, своим домом\квартирой), но вот у меня будет,к примеру лицо бледное или прическа недостаточно мне подходящая..
 4 недели назад
XED [6.1K]
Я считаю, что Вам не стоит так заморачиваться относительно чьего-либо мнения о Вас. Банально, но жизнь то Ваша и только Вам решать как ее прожить, с иностранцем в Милане или же Васькой в деревне, да и какая вообще разница кто что подумает, если Вам при этом будет хорошо.  4 недели назад
eestlanna [38]
спасибо,главное я выяснила,что ,по всей видимости,уматала бы та подруга забугор к парню\мужу,знакомая также не осуждала бы её.. Ведь это подруга.  4 недели назад
XED [6.1K]
Я именно так считаю!  4 недели назад
комментировать
1

Естественно об интелекте и возможностях пожилого мужа иностранца знакомая не имеет понятия. Меня всегда улыбают такие женщины, которые осуждают других...

Есть такие борцы за чужую люпповь, есть, не от большого ума и не от хорошей жизни, здоровья им в Новом Году.

0

З-зависть. У большинства населения нашей страны такое мышление. Все заграничное-хорошо,а наше плохо. Подруга осталась ведь в России. Так это наше,родное,душевное. А одноклассникам за бугор укатила,предательница. Ее саму то туда не позвали. Вот и получается,что у одной любовь,а другая подстилка. А если еще ту,что в Рф,муж бить начнет, то для знакомой автора вопроса вообще счастье будет. Бьёт-значит любит...

eestlanna [38]
мда.. п_зд_ какой-то..
В РФ
 4 недели назад
комментировать
0

Как правило, когда начинают кого то осуждать, то в основе этого осуждения, как в случае с осуждением вашей подругой той другой, которая вышла замуж за рубеж, лежит элементарная зависть. А что такое зависть - это страх в своих силах попробовать то же самое и получить результат. Ведь проще кричать на всех углах, о том что человек такой-сякой, нежели попробовать сделать самому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID