Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы бы хотели проработать на вашем рабочем месте до самой пенсии?

morik17 [3.7K] 5 месяцев назад
1

На данный момент я только нашла работу, завтра - в бой. На первый взгляд, работа не плохая если так и окажется при более детальном рассмотрении, то почему бы и нет?

Однажды я работала бухгалтером в малюсеньком обособленном подразделении. Зарплата там была не очень, но атмосфера на работе с лихвой перекрывала это недостаток. Работала там с большим удовольствием, уходить планов не было. Но наш филиал закрыли. С тех пор мне не удалось найти работу, на которой мне хотелось бы проработать до пенсии, а жаль...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы очень хотела работать на своём месте не только до пенсии, но и ещё много лет после пенсии. Я не представляю своей жизни без работы, мне она нравится, потому что не скучная и творческая. Здесь можно совершенствоваться и расти, несмотря на возраст. Только бы ничего не изменилось, но, увы, такое невозможно.

0

Лично я,считаю,что смена обстановки спсобствует личностному росту.даже 5 лет на одном месте-это уже финиш.Практически деградация.Наш мозг перестает использовать свой птенциал .Нет новых импульсов,нет развития.Суть эволюции в совершенствовании качеств,для общего блага.

0

Да, я бы очень хотела доработать на своем нынешнем месте работы до самой пенсии, благо она уже возможно не за далекими горами, силуянными лесами...Загадочно многое в нашем государстве. Мое место работы меня очень устраивает, и отвечает моим скрамным запросам.

0

Ну у меня почти так и случилось. Десять лет назад я сменила работу и решила, что с этой работы должна уйти на пенсию.

Что практически и произошло. Уволилась за 3 месяца до пенсии. Не "вынесла душа поэта". Достали!

Но план максимум выполнен!

0

Дааа.... до нашей пенсии, мое поколение, наверное, не доживет. Потому что пенсионный возраст увеличивают, а уровень жизни катится вниз.

А вообще - на этой работе, которая у меня сейчас, я не хочу оставаться до пенсии.

0

Я не доживу до пенсии. Поэтому работаю неофициально (зачем отдавать кусок заработанных денег гос-ву, если я их никогда не получу назад?). Меня моя работа полностью устраивает, надеюсь проработать там до самой смерти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID