Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Растолкуйте, что означает сон - видеть себя в гробу мёртвой (см)?

ЕленушкаЯ [21.4K] 3 недели назад

Желаю всем доброго времени суток.

Проснулась у ужасом, так как в своем сне стала свидетелем своих же похорон уже во второй раз за недавнее время.

Первый раз сон о моих похоронах приснился пару месяцев назад и в гробу я лежала старая. А сегодня приснилось, что я умерла в своем возрасте!

Видела себя в гробу, видела венки, цветы, очень много людей.

Снилось мне, что я иду среди толпы и разговариваю с какой-то пожилой женщинойи, а она мне рассказывает, что это меня хоронят.

Видела как меня подносят к моей могиле, открывают крышку гроба, а мое тело там лежит в ужасном беспорядке. Волосы растрёпанный, голова повернута на бок и руки лежат как попало. Такое впечатление, что гроб несли не аккуратно.

Я возмущаюсь, что все надо поправить, но меня никто не слышит...

Было еще продолжение моего сна, о котором даже писать не хочу...

il63 [73.2K]
Посмотрите знаменитый фильм Ингмара Бергмана "Земляничная поляна": он именно с этого и начинается. А всё остальное - пояснение.  3 недели назад
комментировать
2

Гроб - препятствия в делах.

Лежать в гробу - большие переживания, которые счастливо закончатся.

Видеть себя мёртвым - смена место жительства, получение наследства, богатства, удача в делах. Знак большой милости очень важного человека.

Похороны - окончание ннеприятных дел, облегчение.

Свои похороны - большая удача и долголетие.

Видеть себя старым - успех в бизнесе.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Толкование сновидений...

На первый взгляд сон страшный и навевает грустные мысли. Но, не стоит расстраиваться преждевременно и забивать голову ненужными мыслями. Сразу скажу, сон благоприятный и добрый!

Вас ждёт долгая и счастливая жизнь! Вы пишите, что сон снится не в первый раз. Вспомните, после первого сна произошли какие-то изменения в лучшую сторону? Изменилось что-то в вашей жизни?

Видеть себя во сне мёртвой, видеть свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Вас ждут большие перемены и успех в новом деле, возможно начало чего то собственного, бизнеса или проекта.

А вот видеть себя живой в гробу, это грозит большими проблемами и скандалом с близким человеком. Так что, ваш сон очень даже хороший...

магистр [39.6K]
По моему этот ответ самый близкий по значению.  3 недели назад
комментировать
0

Видеть себя мертвой во сне - значит ждать неприятности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID