Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли физически устранить ответственных за беспорядки во всем мире?

zent [984] более месяца назад

Рассматривает ли вариант,спецслужбы РФ,физического устранения лиц ответственных за воцарение хаоса на Земле?

Иль-Я [24.3K]
Пока наоборот.
Устроители хаоса убирают людей стоящих на пути хаоса.
Устроители - Милошевича и Хусейна, хотяб до суда довели.
Муамара растерзали как шакалы - раненого быка.
Интернет гестапо бережёт устроителей, лучше чем гестапо берегло Гимлера.
 более месяца назад
комментировать
2

Прежде всего вам необходимо определиться с терминами. Что такое "воцарение хаоса на Земле"? "ответственные за беспорядки"? "физическое устранение"?

Если вы имеете в виду теорию управляемого организованного хаоса в отдельных странах для свержения неугодных руководителей, то обратите внимание, что присутствие западных спецслужб в них тщательно скрывается и лидеры устраняются в основном вроде бы своим "возмущённым населением".

К тому же физическое устранение (убийство) лиц угодных или не угодных без суда и следствия в мирное время - это вообще то преступление. Вот почему для многих стало неприятным сюрпризом и вызвал возмущение факт убийства Усамы Бен Ладена американским спецназом, который имел все возможности для его доставки в суд и свершения правосудия.

Настоящих западных ответственных за планирование и организацию беспорядков достать трудно. Это можно будет сделать только на следующем Нюрнбергском процессе. А устранять тех "шестёрок", которые были исполнителями за западные деньги тоже смысла нет, так как их устранят сами организаторы, если пойдёт утечка информации. И потом на их место тут же купят следующих шестёрок.

Суть не в физическом устранении, а в правосудии, разоблачении и неотступном наказании а так же в предании преступлений гласности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
zent [984]
Вы все прекрасно поняли.Устранение кучки людей спецслужбами во имя становления справедливости на Земле и обьеденение людей в решений проблем совсем другого направления,жить ради науки,изобретений,иноваций,покорения космоса и обживание галактики Млечный Путь.Места и ресурсов хватит на всех и вся.  более месяца назад
Евгений 49 [17.9K]
Прекрасные идеи обычно заканчиваются на первом же следующем этапе, требующего практических дел. Вот так и у вас. Попробуйте составить список первых десяти человек для этих противозаконных действий и ваша эйфория очень быстро кончится.  более месяца назад
zent [984]
я тут причем? Я только озвучил свою мыслю по поводу есть ли или рассматривается такой вариант событий в спецслужбах РФ.Насколько моя идея актуальна для рассматривания вообще? А насчет недосягаемости таких лиц - это уже другое дело совсем,которое собственно хотел узнать помимо актуальности этого вопроса.По Вашему получается что нужно все оставить как есть,то что твориться сейчас в мире- увы контролировать нельзя и все надо оставить как есть? Речь даже не о пару десяток или сотен лиц которые возможно всем этим хаосом управляют,на которых кстати нет копромата и причин их ликвидаций,а по Вашему несколько миллионов человек убитыми и больше раненных по всему миру за последние 50 лет всех заварушек - это не преступление? Правильно,все в рамках резолюций ООН, эти десятки и сотни тысяч человек будут ликвидированы по абсолютно разным причинам,лишь потому что они не отвечют демократическим проамериканским устоям.А вы,извините,с российского Ай Пи адреса тут сидите?  более месяца назад
утешитель [3.6K]
Мир вам. Прошу прощения,если начать устранять неугодных,то их всегда много. Если варите суп то всегда на поверхности плавает грязь. так и в жизни. У каждого своя справедливость,так что отдайте суд Богу.  более месяца назад
zent [984]
Моя солидарность и почтение Вам,уважаемый Утешитель.Полностью с Вами согласен.Бог рассудит всех тех кто стоит за этим,но я бы хотел выслушать ответы на мои вопросы Господина Евгения 49,ибо он будоражит меня своим неким необоснованным остроумием.  более месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID