Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли физически устранить ответственных за беспорядки во всем мире?

zent [990] 2 месяца назад

Рассматривает ли вариант,спецслужбы РФ,физического устранения лиц ответственных за воцарение хаоса на Земле?

Иль-Я [24.9K]
Пока наоборот.
Устроители хаоса убирают людей стоящих на пути хаоса.
Устроители - Милошевича и Хусейна, хотяб до суда довели.
Муамара растерзали как шакалы - раненого быка.
Интернет гестапо бережёт устроителей, лучше чем гестапо берегло Гимлера.
 2 месяца назад
комментировать
2

Прежде всего вам необходимо определиться с терминами. Что такое "воцарение хаоса на Земле"? "ответственные за беспорядки"? "физическое устранение"?

Если вы имеете в виду теорию управляемого организованного хаоса в отдельных странах для свержения неугодных руководителей, то обратите внимание, что присутствие западных спецслужб в них тщательно скрывается и лидеры устраняются в основном вроде бы своим "возмущённым населением".

К тому же физическое устранение (убийство) лиц угодных или не угодных без суда и следствия в мирное время - это вообще то преступление. Вот почему для многих стало неприятным сюрпризом и вызвал возмущение факт убийства Усамы Бен Ладена американским спецназом, который имел все возможности для его доставки в суд и свершения правосудия.

Настоящих западных ответственных за планирование и организацию беспорядков достать трудно. Это можно будет сделать только на следующем Нюрнбергском процессе. А устранять тех "шестёрок", которые были исполнителями за западные деньги тоже смысла нет, так как их устранят сами организаторы, если пойдёт утечка информации. И потом на их место тут же купят следующих шестёрок.

Суть не в физическом устранении, а в правосудии, разоблачении и неотступном наказании а так же в предании преступлений гласности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
zent [990]
Вы все прекрасно поняли.Устранение кучки людей спецслужбами во имя становления справедливости на Земле и обьеденение людей в решений проблем совсем другого направления,жить ради науки,изобретений,иноваций,покорения космоса и обживание галактики Млечный Путь.Места и ресурсов хватит на всех и вся.  2 месяца назад
Евгений 49 [20.8K]
Прекрасные идеи обычно заканчиваются на первом же следующем этапе, требующего практических дел. Вот так и у вас. Попробуйте составить список первых десяти человек для этих противозаконных действий и ваша эйфория очень быстро кончится.  2 месяца назад
zent [990]
я тут причем? Я только озвучил свою мыслю по поводу есть ли или рассматривается такой вариант событий в спецслужбах РФ.Насколько моя идея актуальна для рассматривания вообще? А насчет недосягаемости таких лиц - это уже другое дело совсем,которое собственно хотел узнать помимо актуальности этого вопроса.По Вашему получается что нужно все оставить как есть,то что твориться сейчас в мире- увы контролировать нельзя и все надо оставить как есть? Речь даже не о пару десяток или сотен лиц которые возможно всем этим хаосом управляют,на которых кстати нет копромата и причин их ликвидаций,а по Вашему несколько миллионов человек убитыми и больше раненных по всему миру за последние 50 лет всех заварушек - это не преступление? Правильно,все в рамках резолюций ООН, эти десятки и сотни тысяч человек будут ликвидированы по абсолютно разным причинам,лишь потому что они не отвечют демократическим проамериканским устоям.А вы,извините,с российского Ай Пи адреса тут сидите?  2 месяца назад
утешитель [3.7K]
Мир вам. Прошу прощения,если начать устранять неугодных,то их всегда много. Если варите суп то всегда на поверхности плавает грязь. так и в жизни. У каждого своя справедливость,так что отдайте суд Богу.  2 месяца назад
zent [990]
Моя солидарность и почтение Вам,уважаемый Утешитель.Полностью с Вами согласен.Бог рассудит всех тех кто стоит за этим,но я бы хотел выслушать ответы на мои вопросы Господина Евгения 49,ибо он будоражит меня своим неким необоснованным остроумием.  2 месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID