Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как искать репетитора для ребенка ? И где ? Какая цена?

alexkyz [1.2K] более месяца назад
2

Лучше всего про репетитора спросить у своих знакомых, родителей одноклассников, которые занимаются с репетиторами, чтобы знать, стоит ли обращаться к данному преподавателю. Некоторые дети, позанимавшись с учителем, понимают, что тот помог им, и рекомендуют этого учителя своим друзьям и знакомым. А если бесполезно потратил деньги на репетитора, тоже об этом надо рассказать своим знакомым, чтобы они не обращались к этому учителю. Стоимость услуг репетитора очень разная. В маленьких городах, думаю, можно найти репетитора -студента. Он согласится подработать и за 200 рублей в час. Преподаватели вуза ценят себя выше. Я знаю женщину, которая берет за час репетиторства от 1 до 3 тысяч рублей.

Но если у вас нет лишних денег, то требуйте от ребенка ежедневных самостоятельных занятий, помогайте ему, если он не справляется. Ваше пристальное внимание к учебе не пройдет бесследно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID