Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Неужели мужчинам нравится анорексическая внешность девушки?

Дарья-краса [1.6K] более месяца назад

Или для чего девченки себя доводят?..

3

Однажды прочел такое - Женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось ее съесть, а не накормить. Я полностью согласен с этими словами. )

Но - в меру, дорогие женщины... В меру! )

2

Мне кажется, что предыстория этого вопроса кроется намного глубже.

Женщины, выросшие после Великой Отечественной Войны, как правило имели лишний вес, и порой значительный. Связано это было с фобиями голода, а также с тем, что при СССР, в 60-80-е годы был тотальный дефицит. Многие питались нездоровой пищей, крупами и макаронами, потому что мясомолочные продукты были в страшном дефиците. В пожилом возрасте все эти бабушки страдали и сердцем и печенью и поджелудочной, + больные ноги, а ну-ка потаскай постоянно свое тело 80-90 кг при росте в 160 см, ведь рост того поколения был невысоким. В старости они с трудом могли подняться по лестнице на второй этаж. Трудно было купить одежду, чтобы ее сшить, нужно было много ткани.... Поэтому их внучки старались не повторить ошибок своих бабушек, мам и тетушек и.... многие их них, так сказать, "перестарались".

Но и парни, в основном, где-то подспудно, подсознательно часто искали себе пару из худеньких девушек, потому что не хотели, чтобы их будущие дети, особенно дочки, были как тётя Дуся.....

2

Подобия узниц Бухенвальда которые довели себя до состояния скелетов обтянутых кожей в глупом стремленни быть похожими на топ моделей с модных подиумов мало кому нравятся,лично мне не нравятся вообще.Нравятся худенькие,но в меру.

2

Мужчинам, к сожалению, нравится не столько анорексичная (или часто кукольная) внешность женщины, сколько ее готовность бесконечно переделывать себя, чтобы ему понравиться.

Это печальная тема и жаль, что женщины на это идут.

2

Лично мне ходячие "суповые наборы" не нравятся, но и через чур пышные тоже...

Везде должно преобладать золотая середина, т.е. МЕРА.

1

не от хорошей жизни девочки так издеваются над собой, они и сами не рады такому результату, а сделать ничего не могут. когда-то им кто-то сказал, что они толстые, для нормальных людей такие замечания проходят бесследно, а для этих бедных девочек-приговор. вот и начинают борьбу с весом, а остановиться не могут. не в килограммах дело, а в голове. будьте осторожны с людьми, обсуждать недостатки вообще неприлично, а в отдельных случаях смертельно опасно.

1

Как говорится,мужчины не собаки на кости не бросаются.Кому может понравиться ходячий скелет,обтянутый кожей.Глупые девчонки болезненно воспринимают замечания по поводу своей внешности.Кроме того им хочется быть похожими на моделей из глянцевых журналов.Девочки,не комплексуйте по поводу своего веса! Помните,что нет полных женщин,а есть плохая одежда!

1

На самом деле, анорексия - это действительно весьма непривлекательная вещь, когда все кости видны, ничего привлекательного и сексуального в этом нет!

Я люблю, когда девушка в меру худая и подтянутая, которая занимается спортом/фитнесом без излишнего фанатизма.

1

Многие женщины воспринимают большинство мужчин как кобелей, но это ошибка, мужчины не собаки на кости не бросаються.

Поэтому анорексия может нравится только каким то извращенцам.

0

Всем пышечкам, конечно, приятно слышать, что чересчур худышки не нравятся мужчинам. Но я знаю одного человека, который увлекается только именно чересчур худышками. И на пышечек не может смотреть. Страшного в этом, конечно, нет ничего, кроме одного: если какой- либо пышнотелой девушке вдруг станет нужен именно этот любитель худышек.

Natti [654]
страшно, что спрос рождает предложение.  более месяца назад
Дарья-крас­а [1.6K]
Просто я когда сильно похудела (не специально разумеется) на меня смотреть страшно было- ни фигуры ничего... сейчас золотая середина)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID