Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Доктор Стрендж. Вдохновил ли фильм? Поверили в магию и в себя?

Otvetchik [3.6K] 7 месяцев назад
1

Отвечая на первый вопрос - вдохновил ли фильм. Скажу откровенно - фильм получился очень интересным. Фильмы про магию всегда были интересны. Но некоторые в погоне за рейтингами фильм запускали. Так что Доктор Стрэндж наверняка сейчас самый удачный фильм в плане магии. На первом месте конечно сага о Гарри Поттере. В фильме Доктор Стрэндж много красивых актеров. А какой злодей? Дормамму удался.

Поверил ли я в магию? Поверил ли я в себя? В себя я верю ежедневно. Как собственно и каждый человек не только в России, но и во всем мире. Вера в магию есть так же. Быть может однажды изобретут волшебную палочку? А вообще современная магия - это химия и физика. Такое там можно устроить - что любой маг обзавидуется. Но сам магией обладать не хочу. Ибо это очень большая ответственность. Вот как то так в итоге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID