Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему многие люди думают, что я здесь из-за заработка?

Эппл Блум [6.4K] более месяца назад

Здравствуйте. Я пришёл на этот проект для того чтобы получать помощь от других людей. Но многие люди почему-то думают. что я здесь из-за заработка. Если я кого-нибудь прошу ответить на мой вопрос, то многие люди мне пишут "попробуйте сами ответить на свой вопрос". Объясните, с чем это связано?

Почему многие люди считают, что я здесь из-за заработка?

5

Какие глупости.Я,как и Вы на этом проекте недавно,но с первого дня знала,что заработок здесь копеечный.Я пенсионерка,у меня много свободного времени,мне здесь интеретно.Поэтому,не обращайте внимания и делайте то,что Вам по душе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Большинство людей здесь,в принципе и из-за заработка и из-за общения,получения информации,обмена мнениями,другого нематериального интереса.Но как всегда есть крайности(в хорошем смысле слова) кто-то только из-за денег,кто-то только из-за общения.И тех и других ,имею ввиду крайности ( в процентном соотношении ) немного.Вы на сайте из-за общения-что же хорошо-удачи вам.И я вам верю.Да и сам не всегда знаю ответы на свои вопросы и желал бы получать их.

3

Вы ошибаетесь в своих предположениях. А людям очевидно лень отвечать на ваши вопросы. Уверяю вас, если бы они были денежные то никого просить ответить на них вам бы не приходилось.

Просто у вас темы в основном такие, что многие не знают что ответить на вопрос. Надеюсь ответ вас устроил. Я на него ответил так как смог, ввиду того что считаю ваше мнение ошибочным. Вас просят о ответ ответить самому, так как просто не хотят отвечать. Ну можно и предположить, что они из лучших побуждений говорят так. Потому-что думают, что дают вам неплохой совет. Отвечая на свой вопрос вы повышаете свой заработок.

Ну да, вот в моих размышлениях я тоже пришел к выводу что что-то в этом есть. Ну так если они вас не знают, то резонно предположить что люди здесь из-за заработка по умолчанию. А потом уже исключения, хотя эти исключения довольно многочисленные. Кроме вас здесь есть большое количество авторов, которые отвечают и задают вопросы не из-за денег.

А теперь пару слов на счет заработка, в ответ другим ответившим на ваш вопрос. Конечно зарплату здесь не заработаешь, но например за год настоящей работы здесь заработать на какой-то гаджет вполне реально. Не говоря уже о том, что платить за мобильную связь и интернет попутно. Я например около года назад купил себе планшет трансформер на Windows 10 за 6000 гривен, вот хочу отбить эти деньги. Купить что-то получше, возможно такой же но с лучшими характеристиками или вообще ноутбук. У меня нет таких доходов, чтобы тратить свое время здесь из альтруизма или ради простого интереса. Мне нравится здесь то, что можно это все совмещать с заработком.

3

Я бы на Вашем месте даже обращать внимания на это не стал.

Меня иногда просят пользователи БВ ответить на их вопрос, такое имеет место быть и это нормально. Я не отклоняю их просьбы, а на против говорю, что смогу ответить на их вопрос, если это требуется, когда у меня будет свободное время и настроение.

Иногда нет просто времени. а иногда уже нет мыслей чтобы ответить на какой-то интересный вопрос.

Зарабатывают тут люди, которые имеют приличную базу ответов и вопросов, некоторые приходят для того чтобы поделиться советами, некоторые пообщаться, другие просто приходят и уходят.

Поэтому не обращайте внимания на таких людей и следуйте своей цели на этом проекте.

3

Андрей, получать помощь хорошо, но Вам не кажется, что только получать не правильно надо и оказывать её.

Те кто Вам отвечает

либо не компетентны в теме и не могут дать исчерпывающий ответ, либо им просто лень это делать.

Отвечая на свои вопросы Вы будете получать начисления за вопросы и за ответы одновременно - это в какой-то степени выгодно, но я этим не увлекаюсь (отвечаю на свои вопросы ОЧЕНЬ редко), а в остальном тактику работы на проекте Вам никто не вправе диктовать.

Всего доброго!

3

Не парьтесь.., какой тут заработок, это слезы, это первое,

второе, не обращайте внимания на тех , кто вам об этом вещает (собственно, чего они сами здесь пасутся ?),

третье, Вы здесь скорее всего из-за диффицита общения, а это уже серьезно..

Постарайтесь побольше гулять на свежем воздухе и обновить свое окружение..

Все у вас наладится. Удачи вам.

breelook [44.5K]
ну это у вас заработок "слезы", почему-же вы так в этом уверены? На данном проекте есть авторы, которые получают в месяц начислений больше чем у некоторых зарплата - поэтому не нужно писать того, чего не знаете наверняка.
Просто нужно трудиться, чтобы получить результат, а это значит писать больше хороших и качественных ответов на востребованный вопрос у пользователей интернета, задавать востребованные вопросы.
И тогда ваши заработки будут расти с каждым днем и к тому-же написанное один раз приносит прибыль всегда!
Удачи и не вводите других пользователей проекта в заблуждения по поводу заработка на Большом Вопросе.
 более месяца назад
Андрей1307­60 [1.9K]
Не буду с вами спорить, лично я данный проект не рассматривал как коммерческий, а чисто для удовольствия, и в заблуждение никого не вводил, а посмотрел на свои кредиты и высказал свою точку зрения, или здесь это не приветствуется ?  более месяца назад
breelook [44.5K]
почему же, ваша точка зрения очень важна для проекта, но делать заключения только на только своих возможностях неправильно, согласитесь))  более месяца назад
Андрей1307­60 [1.9K]
Я учту Вашу точку зрения.  более месяца назад
breelook [44.5K]
Извините, если чем то обидел вас - не хотел, честное слово.  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Потому что большинство из нас залетело сюда из-зa заработка, a как хорошо известно - каждый судит о других по мере своей порочности (не мною сказано!). И кроме того у среднестастистического каждого нет Вашего чувства юмора и склонности метит язвительными стрелами под видом по-детски наивных вопросов в самое больное место современного человека. Похоже для Вас присутствие здесь нa сайте БВ своего рода зaбaвa, a тут люди собрались солидные с серьезными намерениями, и им некогда участвовать в Вашей игре :).

1

Если по каждой ерунде будете задаваться подобными вопросами, то не будет хватать времени подумать о себе любимом. У вас своя цель присутствия здесь и пусть другие что хотят то и думают, надо понимать, что не все из них правы.

0

А что вас смущает?

Почему вас обижает - что они думают, что вы пришли за заработком?

Многие пришли за "зароботком".

А точнее за ПАССИВНЫМ доходом замешанном на - "в своё удовольствие".

Согласитесь - не одно и тоже.

Обращаться персонально - не типичное явление, похожее на кол-центр достающий домохозяек своими опросами.

Кстати очень далёкими от интересов домо-хозяек.

Потому колл-бизнес и увял потихоньку.

Почему отказываются отвечать?

Люди не любят когда их принуждают к каким нибудь действиям.

Люди любят сами выбирать тематику вопросов для своих ответов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID