Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой должен быть декор дома к новому году?

Larrissa [6K] более месяца назад
1

Я не люблю украшать дом к Новому году разной мишурой ,снежинками и прочее. Обычно красиво наряжаем небольшую искусственную ёлку ( вот она то должна быть шикарной красавицей ), свечи и венок на входную дверь . Это всё , если не считать , что появляются вазочки с фруктами и сладостями и подарки под ёлку .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит от желания и фантазии хозяев дома.

Для меня обязательно-елка, светодиодные огоньки, украшение окон (рисунки,снежинки и др.)

Так же мне нравятся новогодние подсвечники, на холодильнике -новая картина "С новым годом" от детей, а главное предвкушение праздника и праздничное настроение!!!

0

Вариантов море как можно украсить дом! Сейчас в магазинах чего только не продают на такие случаи, самым важным и самым главным декором Нового Года является красивая, яркая, пышная елка!

Стены можно украсить как покупными, так и самодельными герляндами. Особенно если есть дома дети можно хорошо провести вечер, вырезая всякие снежинки, можно их размещать на стекла, окна будет очень красиво смотреться.

Можно сделать такой декор, называется - воздушное очарование! Такие шары преобразят любой новогодний декор, выгодно дополнив любой интерьер. Все гениально и просто : обмакиваем нитни в клей пва и аккуратно обматываем ими надувной воздушный шар, когда они высахнут, аккуратно сдуваем шар!

С Наступающим Новым Годом!)

0

Декор дома к Новому Году может быть самым разным, можно ограничиться новогодней икебаной, а можно нарядить весь дом -украситьинтерьер окна, стены, можно выдержать весь декор дома в одном стиле, а можно для каждой комнаты придумать что-то своё, тогда можно будет устроить домашнее новогоднее путешествие, материалы можно так же и пользовать самые разные- от фамильных ёлочных игрушек, до природного и бросового материала. А так можно украсить окна

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID