Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Мужчина в 50 ого го, а женщина уже старуха?

Леон Лада [9.8K] более месяца назад

не зря задаю этот вопрос, искала тут себе на сайте знакомств пару и нарвалась на гадкое выражение в свой адрес от 50-летнего дядьки - "что ты тут бабка делаешь, иди внуков нянчить!", то есть он в сови 50 с брюхом и полулысой головой Ален Делон, а я бабка(((((

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: возраст
категория: темы для взрослых
10

Того мужчину, который Вам это сказал нужно пожалеть. Ведь он инвалид и у него самые тяжелые формы инвалидности - моральная и умственная.

По моему опыту (а опыт у меня есть) нужно смотреть не на возраст, а конкретно на человека. Тут недавно встретил одну даму - есть шестьдесят пять лет, так она мне такой секс показала, что как говорится - мама не горюй.

Когда я впервые дотронулся до её груди у меня глаза на лоб полезли - как у юной девушки.

Вскружила голову капитально и женился бы, но она же и не отрезвила - дом на меня перепиши и всю недвижимость. И переписал бы конечно, но слишком грубо сработала, чуть чуть бы потоньше.

Но главное конечно не в сексе - это так, для яркого примера.

Главное в этом возрасте, чтобы душа была у человека и взаимопонимание.

Мне жаль тех мужчин, которые ищут форму и в угоду ей забывают о содержании.

Не будут они счастливы никогда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Ах-ха-ха, ну вы себе сами представьте 50-летнего "ОГО-ГОшного" мужика. Все уже спились... Женщин не интересуют вонючие совковские мужики, с пивными животами и лысинами уже в 35 лет. Такого мусора в стране 80%. А вот женщина в 50 лет, уже вырастила совоих детей, стала раскованная свободна, больше времени себя любить и ходить по салонам. Самое время заняться спортом правильным питанием и спортом.Никого не слушайте,улыбнитесь себе, подмигните. Вы молода, красива, талантлива...

7

Такое отношение к женщинам в нашей стране. Так считают многие мужчины, что если женщина не юна и не может рожать, то смысла в ней нет и остаётся только "доживать" и возиться с внуками. Но это ужасно несправедливо и гадко. Это сексизм. Избалованные мужики, ничего из себя не представляющие перебирают... Разбаловали их. Женщинам нужно научиться себя ценить, своё время и не охотиться за штанами. Жить прежде всего для себя. Не слушайте таких индивидов. Вы ещё молоды, но и в старении ничего нет такого ужасного. Можно и поучиться у мужчин их само мнению. Если вам нужно, вы можете найти хорошего человека. Даже пожилые бабушки бывает выходят замуж, находят любовь. Мудрость, опыт, горящие глаза, доброта, щабота, ухоженность. Много чего привлекает.

6

Все зависит от того как Вы сами себя ощущаете. Действительно, в нашей стране далеко не все мужчины относятся к возрастным женщинам с должным уважением, не то что за границей. Попробуйте поискать на зарубежных сайтах. У меня среди знакомых досточно удачных пар, которые вот так познакомились, уехали туда жить и очень счастливы, причем женщинам более пятидесяти лет.

Как ни странно, мне напротив делали авансы значительно более молодые люди как по интернету, так и в реале. Мне такие отношения не особенно нужны, но было забавно. Значит еще не все потеряно.

Но вообще-то не стоит огорчаться, а нужно в себя верить. Женщина в любом возрасте может быть привлекательной для мужчины, если она ухожена, следит за собой, хорошо одета. Но главное полна оптимизма, деятельна и активна, умеет заниматься хозяйством, любит путешествовать, имеет какие-то свои увлечения.

А если даже и не сложится личная жизнь после пятидесяти, то это не страшно. В мире столько всего интересного для женщин, что скучать некогда - фитнес, книги, телевидение, интернет, рукоделие, садоводство, друзья, наконец, если нет близких родственников. Главное - не потерять вкус к жизни.

6

Не расстраивайтесь это просто не воспитанный высомерный человек на писал вам на сайте знакомств , есть как хорошие люди так и не очень, на счёт возраста тут всё зависит от образа жизни есть женщины которые всю жизнь работали, сложно конечно здоровье и внешность может, быть старше чем на самом деле а есть такие что всю жизнь отдыхали жили для себя без проблем , переживаний и в свои 50 лет выглядят на много моложе , что касается возраста это прекрасный возраст вы молодая зрелая , женщина которая знает что хочет от жизни, и в поле можно подумать о себе и о своей личной жизни, желаю вам удачи в поиске, и поменьше слушайте глупых не образованных людей на таких сайтах, а просто забывайте и ищите дальше приятно для вас общение.

5

Да нет, просто есть такой тип мужчин и не стоит на них внимание обращать, тем более на сайте знакомств сидит далеко не приятный контингент, там трудно найти кого то даже молодой и красивой, можно нарваться на такое чудо!!!

Не стоит воспринимать слова какого то неизвестного и чаще всего неудачника или женоненавистника всерьез, понимаю не приятно и отчасти возможно есть доля правды, что всему свое время, но не всем удается найти свою любовь или наладить семейную жизнь тогда когда нужно, но человек не животное и ему требуется общение в первую очередь, а потом животные инстинкты, так что смело ищите себе молодого и красивого, а не мужчин 50 лет!

4

НУ большенство мужчин до старости ищут молодух... ПОмню мне как то знакомый в его 44 попросил поискать ему девтвенницу.... ТАкой всех женщин своего возраста считал старухами... А вы про пятьдесят говорите....

А есть мужчины наоборот - ищут женщин своего возраста. Потому как с ними интереснее.

Так что не берите в голову его слова.. Сам поди давно по разику в месяц пропускает секса- а туда же- молодуху подавай...

3

Те мужчины, которые так говорят, что женщина в 50 лет- старуха, просто так самоутверждаются.

Как правило это действительно лысые брюхатые мужчины, у которых в жизни не сложилось.

Вот они желчь и выпускают на людей, чтобы их задеть..

Я всё чаще вижу женщин в 50 о-го-го, а мужчины уже как мужчины из себя ничего не представляют.

Внешний вид и то, на сколько человек выглядит, хоть мужчина, хоть женщина зависит:

• от образа жизни
  • от ухода за собой
  • от питания
  • от генов
  • от вредных привычек
  • занятий спортом.

Можно и в 30 выглядеть как старуха, а можно и в 70-80 оставаться приятной женщиной (есть такие примеры).

То же самое касается и мужчин.

2

В Интернете, в первую очередь все судят о человеке по фото. Бывает так, что можно ошибиться с возрастом (на фото можно не удачно получиться, и тебе незнакомые люди сразу дадут на 5, 10, а то и 15 лет больше). А может быть и наоборот.

Чтоб такого не происходило, мало умений пользоваться Фотошопом. Необходимо еще и работать над свобой, над своим телом. Прежде всего надо начать с ежеутренней зарядки на 7-10 минут. Записаться в бассейн или фитнес. Научиться есть (в большинстве случаев) полезную пищу, избавиться от вредных привычек и прочее. Если вы будете следовать всем этим советам, то увидете, как на вас станут чаще смотреть мужчины (а может даже и молодые парни)).

Всегда удивляет тот факт, что за границей у населения есть культура следить за собой. Там женщины и мужчины даже в 60 лет часто выглядят солидно, и сексуальная жизнь у таких людей продолжается далеко за 70 лет.

Мы же часто ищем какие-то "отмазки", чтобы не заниматься поддержанием хорошей формы. То у нас дела, то мы устали, то еще что-то. А время идет, и мы постепенно стареем. И конечно, оглядываясь назад, думаем:"Почему я раньше не следил за своим здоровьем?"

Задуматься об этом лучше раньше, чем позже :)Может и мы будем в такой же форме после 50-ти, м? :)

2

Грубиянов везде хватает, поэтому не стоит обращать на них внимания.

Однако и отметать, то что к женщинам относятся более строже со стороны внешности к сожалению не стоит. И это не только у нас в стране, а везде. Женщинам приходится больше уделять усилий, чтобы выглядеть хорошо, тем более с возрастом, просто за рубежом у женщин было больше возможностей это сделать. Да и самооценка у западных женщин высокая, они себя ценят и любят.

А познакомится можно и в санатории, особенно на водах. Многие туда именно и едут за этим, причем мужчины как раз вашего возраста там будут.

2

Уверена, что это не так! Мне 62, а больше 40 никто не даст. А мой муж, которому тоже 62, рядом со мной старик усталый и облезлый. И что самое обидное, пожелал вдруг завести личную жизнь. Неужели же мой облезлый кому-то понадобился? Если так, то и я начну новую жизнь.

1

Этот человек просто хам. Но обращать внимание не стоит.

Даже слово "бабка" можно трактовать с позитивной стороны. Бабушкой внуков и внучек быть очень почётно и приятно. При этом женщины в чуть за сорок могут уже обзавестись внуками.

Про сайты знакомств: там очень много неадекватно ведущих себя людей, хамски разнузданных. Из-за безнаказанности. Лучший способ борьбы - чёрный список, игнор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID