Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт machinery.su - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [28.4K] 4 недели назад
2

Судя по всему очередной лохотрон. Наткнулась на отрицательные отзывы об machinery.su.

Рассказывают, что заработок идет в таких цифрах, что диву даешься. Как только собираешься вывести деньги, просят заплатить самому, якобы для того, чтобы удостовериться, что ты реальный человек. Так что обычной капчи им мало, подавай денежку. Так возьмите из заработка. Из заработанных на сайте нельзя заплатить в подтверждение твоей реальности. Им нужны твои кровные.

Посмотрела на проверку сайт:

• домен существует 2322 дней;
  • принадлежности к WebMoney нет;
  • доверия сайт не заслуживает;
  • в каталоге яндекс нет;
  • индексировано всего пару страниц.

Сайт собирает деньги с народа и ничего не собирается выплачивать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обычный лохотрон, правда теперь нам предлагают заработать на трансферах, за несколько минут, я тупо нажимала кнопочку и заработала вполне приличную сумму и мне даже предлагали ее вывести, только вот незадача, мне нужно доказать, что я реальный человек.

А как это доказать, да очень просто нужно заплатить мошенникам всего 390 рублей, что меня насмешило, так это что если мне не понравится работать на их сайте, они мне вернут эту сумму назад, ага, я так и поверила.

Этот лохотронский курс по заработку неплохо покупают наивные пользователи, и аферисты всего лишь за неделю продаж сорвали неплохой куш.

0

Обнаружил интересный вариант, обычно при работе загрузив нужные страницы отключаю Инет (что бы бесконтрольно не загрузился из Инета какой нибудь вирус, да трафик зря не транжируется ). Оказывается трансферы у этого сайта могут совершаются и загружаться в обход Инета, вроде бы классное достижение, которое не под силу никакому другому сайту. Можно был бы им Нобелевскую премию за открытие в области телепортации.

Но на деле они такую загрузку вписали просто в скрипт загрузочного файла и никакое отслеживание трансферов через Интернет не происходит. То есть это просто технически неграмотный обман.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID