Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нормально ли любить друга, если ты парень?

Hasashe [5.6K] 3 недели назад
2

Если любить по дружески,то нормально !А вот если к своему другу тянет вступить с ним в половой акт,то это совсем не есть хорошо и нормально,это уже гомосексуализмом попахивает.Лично я бы от такого друга который хочет меня использовать как девушку бежал бы подальше.

2

Любовь бывает разная. Если не иметь в виду сексуальный аспект, то это в принципе нормально. Если же имеет место сексуальное влечение к другу, то это, на мой взгляд, отклонение. Дружить в таком плане лучше с противоположным полом. Да и есть риск потерять друга.

2

В юности многие молодые люди считают себя БИ, а другие за счет их наивности пополняют свои ряды. Друга нормально уважать, а не любить. Мужчины любят женщин - и Вам советую- этот процесс гораздо более приятный и полезный.

1

Любовь это чувство возвышенное и прекрасное.С парнем можно дружить и любить его как преданного друга,не испытывая к нему сексуального влечения.А если такое влечение есть?Такое очень возможно.Плохо это или хорошо,не мне судить.Это есть,такова природа и с ней не поспоришь.Если друг разделяет Ваши чувства,дружите. А вот если нет,то Вашей дружбе конец.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID