Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Сайт "тир онлайн" (tironline. net) лохотрон или нет?

kpoka [43.8K] 8 месяцев назад

Выплачивает ли выигрыши сайт tironline.net?

tirloj [0]
сайт лохотрон меняют типа спонсоров(они не имеют к ним никакого отношения) сейчас "май тойс" 650руб. дает ,потом будут другие. Выстреливаете 650 у вас на счету уже больше 7000. Хотите вывести, но нет чтоб вывести надо пополнить 200 руб. Никогда не пополняйте! Потом начинают завтраками кормить и тех. работы проводить. Меняют ссылки типа у нас появился новый спонсор. Возвращают вашу заявку на вывод-обратно на счет, а чтоб снова заявку сделать надо снова пополнить 200 рублей. Так как они проводили тех. работу и ваши реквизиты система забыла. Так обмывают деньги цикл за циклом.  6 месяцев назад
aleks27081­972 [0]
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ БОДЬЮ СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН  6 месяцев назад
aleks27081­972 [0]
ДА И ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО ЯКОБЫ ВЫВОДИЛ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРЬТЕ, БАЛАБОЛИТ КАК БАБКА НА БАЗАРЕ.  6 месяцев назад
Anastasiya­2017 [-10]
Мой комментарий почему-то удалён. Хотелось бы повториться, чтобы никто не велся на этот тир и ничего туда не вкладывал. На личном опыте проверен этот лохотрон. Надеюсь мой совет многим поможет  5 месяцев назад
alexandr56 [40]
ВСЕ ВЧЕРА САЙТ ЗАКРЫЛСЯ  3 месяца назад
комментировать
6

Что то мне подсказывает, что это очередной лохотрон и цель у этого сайта только одна - облапошить доверчивых пользователей.

Ради интереса я зарегистрировался на сайте, так как это не занимает много времени, достаточно придумать логин, пароль и ввести действующую почту.

Бесплатно поиграть или потренироваться на этом ресурсе невозможно и чтобы опробовать игру - нужно пополнить свой внутренний аккаунт при помощи платежных систем: Payeer, Qiwi и Яндекс деньги.

По утверждению этого сайта - выплаты тоже приходят на эти кошельки.

Так вот, игра начинается от 50 рублей и это минимальная ставка, максимум же вы можете поставить и 1000 рублей, такова максимальная ставка.

Отзывов от действительно реальных пользователей, что выводили с этого сайта деньги - я не нашел, да и думаю таких нет - так как ресурс мошеннический! Проходите мимо!

система выбрала этот ответ лучшим
breelook [56.8K]
Все-таки решил рискнуть и пополнил свой аккаунт на 150 рублей - чтобы пострелять самому и проверить - платит ли сайт или нет.
Так вот, покупаешь выстрелы - за 50 рублей дают пять раз стрельнуть и выигрыш действительно больше 50 рублей, одно только настораживает... свой выигрыш так сразу и не получишь.
После стрельбища вам нужно будет так-же выбрать мишень - за которой будет число, которое обозначает - через сколько суток вы получите свой выигрыш.
Третий мой залп был самый удачный и я выиграл 3000, но получу я их только через 60 суток, а вот тут у меня сомнения... Проживет ли этот ресурс так долго?
Ладно, поживем - увидим, отпишусь ниже в комментариях, а пока можете взглянуть на мои выигрыши и через сколько они будут доступны для вывода.
http://floomby.ru/s2/SgfX2D
 7 месяцев назад
breelook [56.8K]
Сейчас на моем внутреннем балансе более 30 000 рублей и что-то я не рискну больше собственными деньгами - 200 рублей, так как уверен что выплаты заказанных денег не осуществиться. А те 150 рублей, что вложил ранее - уже не учитываются и придется раскошелиться опять... но не буду и вам не советую!  6 месяцев назад
Mavericksp­b [0]
Такая же фигня  6 месяцев назад
комментировать
7

Друзья мои! Те, кто давненько следит за различными подобными "проЭктами" в Сети, тот наверняка помнит аналогичный сервис под названием Zолотоискатель. Принцип работы и схемы якобы выплат денег у ЗИ и у Тира Онлайн абсолютно идентичны, что наводит на мысль о том, что это "те же яйца, только в профиль". Эпопея с Золотоискателем в свое время тянулась долго, их то "злые провайдеры" блокировали, то они вновь воскресали аки Феникс из пепла, но бабло из пользователей тянули регулярно.

Теперь ребята, видимо, учли свой опыт, и вбросили новую замануху. Мой вам добрый совет - не связывайтесь с этой ерундой, дабы потом не кусать в бессильном отчаянии локти. На таких проектах зарабатывают только их создатели.

илья марголин [0]
тир онлайн ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ НЕ КОМУ ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ПРОПАЛИ СНОВА КОШЕЛЬКИ КИДАЛОВО АДМИНОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!  6 месяцев назад
комментировать
3

Сразу видно, что администрация сайта ТирОнлайн покупает отзывы, потому что на этой странице более 50 % заказных комментариев. А это значит, что сайту есть что скрывать.

И поскольку на нем есть партнерская программа, проекту чуть более 50-ти дней и никаких гарантий нет, я бы не советовал вам рисковать своими деньгами!

2

Несмотря на то, что Игроманка Ирина и sanek60 [0] высказывают восторженные отзывы о данном проекте, доверия он не вызывает.

Во первых, слишком уж просто достаются деньги: я вложил 50 рублей и за 30 секунд увеличил их до 93-сказка, а не жизнь. Но тут вступает в силу основное правило сайта: необходимо поучаствовать в розыгрыше, в котором определится срок зачисления денег на баланс. Возможно, мне не повезло: выпало 60 дней. Таким образом, свои несчастные 90 рубликов я получу, может быть, только в январе.

Ждать 2 месяца, чтобы проверить честность? или вкладывать еще? Тут решать каждому. Но по моему мнению, это очередной лохотрон, который накопит вклады доверчивых интернет пользователей и затем исчезнет из сети.

torr71 [0]
Не получите, поскольку минимум на вывод 100 рублей. Как говорится, вкладывыйте еще!  7 месяцев назад
комментировать
2

Что-то уже было похожее, золотоискатель кажись или кладоискатель. Короче развели они тогда многих, сейчас смотрю - схема та же, принцип игры тот же, сменили дизайн)) Привет, лохотронщики, когда вас уже пересажают?

1

всем доброго времени суток.только сейчас с этого нехорошего сайта....что я могу сказать по теме-добрых слов не нахожу,одни нецензурные слова..короче,кинули меня в этой игре как и многих здесь.также вкинул две сотки для привязки кошелька и дождался времени выплаты.когда это время подошло-пришло от игры сообщение что у них смена спонсора,кстати как спонсор висел так и висит на сайте тот же самый,так вот мои деньги с заявки возвращаются на игровой баланс,а реквизиты кошелька утеряны .техподдержка полностью игнорирует мои сообщения,я много что им там написал.мой косяк что не почитал сразу отзывы,так бы не увидели организаторы от меня денег.один вопрос-почему никак не прикроют эту лавочку те люди,которые занимаются проверками сайтов???И БОЛЬШОЕ даже БОЛЬШУЩЕЕ обращение к людям,которые только собираются зарегистрироваться в это разводилово-НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КЛАДИТЕ ИМ ДЕНЕГ

1

Всем привет!Зарегистрировался в конце ноября,внес 100 рублей и сыграл две игры по 50 руб.Первый выигрыш 110 рублей я вывел 30 ноября 2016 года через сутки,получил на свой Киви,Второй выигрыш 96 руб,получать через 2 месяца,а точно 29 января,месяц прошел.К Новому году дают 600 руб подарком,сыграл через сутки получать можно и самое интересное,вывод 500 рублей.Составляю заявку на 500 рублей,пишут мне что у вас нет счета на вывод, пополните с любого из двух кошельков, как нет, если я вывод на киви делал 100 рублей 30 ноября 2016 года, Итог не видитесь на этот лохотрон,нечего не получите, думаю что в январе не получу свой второй выигрыш,но хоть сто рублей вернул.

Viktor Kundelskiy [0]
Похоже мне повезло больше всех. Я вывел 900 рублей, но при повторном выводе пишет что у вас нет кошелька для выплат, только пополнять уже надо не 50 а 200 рублей. Замануха и очень грубая.  6 месяцев назад
aleks27081­972 [0]
Слыш ты ху..ла ты здесь не чеши людям что ты выводишь деньги с этого лохотрона.  6 месяцев назад
vlamir [0]
Да не чешет он! Чесал бы, не написал бы про замануху! Может и заплатили немного! Я вот 50000 поставил на вывод, кинули!  6 месяцев назад
vlamir [0]
Да не чешет она! Чесала бы, не написала бы про замануху! Может и заплатили немного! Я вот 50000 поставил на вывод, кинули!  6 месяцев назад
vlamir [0]
Да не чешет он! Чесала бы, не написала бы про замануху! Может и заплатили немного! Я вот 50000 поставил на вывод, кинули!  6 месяцев назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Я тоже получил бонус, решил съиграть в это чудо стрельбище, поставил на кон 400 руб. Выиграл 2000 руб. и самое интересное, я сразу могу выводить их, не через 2 дня или 3 дня, нет, сразу, но прочитал, что нужно вложить 200 руб и тут сразу в голову мысль, 101% лохотрон! Так что берегитесь, не вздумайте вкладывать в эту игру - ребятам просто нужны деньги на Новый Год!!! ))) Хотя в принципе если есть желание, так что можете им подарить))) Но лучше мне, я тоже не откажусь)))))

nik61vd [0]
ВОТ и я о том же.зарегался гдето месяц назад бонуса не было.зарегался день назад,дали 600 рублей наих я выиграл около 2500 руб.О какое щастье зашелши по старой регистрации и там 600 рублей и наих выиграл более 200.по одной из ставок выпал олень--зачисления на счет вывода сутки .пытаюсь выводить ,1000 а мне предлогают пополнится на 200 .А тепер простая математика , ползователей 55000 умнож на2000руб .100 миллионов рублей. ВОПРОС-где трехкопеечный сайт возмет 100 миллионов НАМ для оплаты .ВЫВОД -НЕ ТОЛКО 101% лохотрон,здесь на все 200 тянет.  6 месяцев назад
комментировать
1

Сайт - полное фуфло. Мне это стало понятно после того, как они мне "подарили" аж 600 рублей и пообещали, что их можно сразу вывести. Ага, похож я на Буратино)) Дальше - больше. Оказывается, эти деньги вывести нельзя(как и ожидалось), а нужно на них играть. Набрав минимум к выводу(500 рублей) узнаёшь, что сначала нужно пополнить свой счёт от 200 рублей. Вот тут-то и напоминает игра всем известную сказку про Буратино))

Вывод: не лезьте в этот вонючий лохотрон!

1

недавно появилась акция при регистрации выдается 600р в подарок якобы. зарегестрировался получил 600р пострелял причем дополнительная игра охота максимум на 5 дней выдается выйгрыш. дак вот пострелял получил деньги на вывод а затем попытался вывести чтобы их вывести надо пополнится на сумму от 200р и якобы с какого кошелька пополнялся и на такой и будет вывод незнаю правда или нет но я лично не стал рисковать!!!!!

dis272 [-1]
Как и написано выше - аналог "Золотоискателя". Там точно такая же херня была с такой же заманухой в виде бонусных рублей, а для вывода выигрыша нужно было сколько-то денег им на счет загнать для подтверждения кошелька. Все точь-в-точь, стопудово те же лохотронщики из подполья выползли после отлежки. Так что правильно не стал рисковать!)))  6 месяцев назад
комментировать
1

Позавчера отстреляла бонусные 600 рублей, выиграла ок. 2 тыс, 700 из которых зачислили вчера.Однако чтобы вывести выигранные деньги, потребовали пополнить счёт на сумму от 200 до 15000 рублей с моего электронного кошелька якобы в целях безопасности. Я пополнила на 200. Заявка на выплату висит "на рассмотрении" уже второй день , а поддержка не отвечает!!!!!! Я дождусь своих денег????

nik61vd [0]
Плюнь, Мариша и забудь  6 месяцев назад
loasaa [0]
Мариша, ну отпишитесь хоть, как там прогресс? Интересно? Хоть через недельку.  6 месяцев назад
DFIT111 [-1]
Ну что лохотронщики деньги зачислили? -ВПРЕДЬ обратите внимание если с вас просят деньги -за счет этого они наживаются,все что в подарок за это надо заплатить в много раз больше  6 месяцев назад
комментировать
1

Сайт-обманщик, однозначно. Они уже скомпрометировали себя в "Золотоискателях". А люди всё не угомонятся. Рады быть обманутыми. Отзывы все против такого сайта, такого администратора. Нужно читать отзывы, прежде, чем регистрироваться, тем более -вкладывать свои деньги. Развелось же сайтов-лохотронов в интернете. И некому их "забанить по-хорошему", чтобы неповадно было.

1

Сегодня тоже на бонусные 600 руб.сыграл,набрал 784.40 руб.на вывод и 660 руб.в ожидании.Но чтобы их якобы вывести,действительно нужно пополнить минимум на 200 руб.Вообщем,очередной лохотрон,который хочет нажиться на жадности и наивности пользователей.Видимо мало кто клюет на ихний лохотрон,так они для заманухи решили бонусные каждому раздать.

1

С бонусных 600 р настрелял чуть больше 1200 , правда вывод через 3 дня , по

даждем , но походу трансформер золотокопателя , там тоже на выод давали по 1000 , потом по 20000 . потом по 3700 , только пополните счет , если нужны деньги, чтобы вывести деньги , значит ЛОХОТРОНИЩЕ ГОЛИМЫЙ

1

Писали что выплаты будут 5января13.00.Сегодня пытаюсь зайти.Пишут сайт закрыт по техническим причинам.Ввиду с появлением нового спонсора.

1

мне завтра выплата должна у меня 9 аккаунтов положила деньги на один только посмотрим завтра,отпишусь сразу

0

Сейчас админ время потянет, после игру запустит, суммы у всех участников на вывод на тот момент будут огромные. принцип жадности. но будет одно но, чтобы вывести средства нужны будут реквизиты кошельков. так как прошло "обновление в игре", кошельки можно будет прописать только лишь через пополнение. то есть пополнить баланс на определенную сумму, кошелек пропишется в вашем профиле автоматом. все конечно будет сделано "для удобства пользователей" вообщем все предсказуемо не ведитесь, когда после запуска игры в вашем профиле будут цифры с нулями. ничего не получите.

0

Тоже чуть не попалась. Правда изначально 50 рублей все же вложила для проверки, это было почти 2 месяца назад, когда сайт только открылся. И мне конечно же попала выплата через 60 суток. Ну ждать - не работать, подождем. А тут зашла и бонусы лежат. Да еще и на вывод все от суток до трех. А потом тех работы, тех работы. Попыталась вывести, а фиг - пополни, мол, кошелька твоего нет. А пополнение уже не от 50 рубликов, а от 200. написала в тех.поддержку, но чувствую не дождусь ответа. Короч, ЛОХОТРОН.

А замануха да, отличная просто...

0

Тир онлайн это действительно ло*отрон второй спонсор это все обман нет у них никакого второго спонсора. Я перешел на тот сайт myToys и позвонил им в тех поддержку и узнал важную новость, о котором думаю вы бы хотели узнать. Он не имеет ничего общего с тем сайтом, кроме того, что мошенники используют их логотип в своих целях что бы втереться в доверие. Обратите внимание подарок от спонсора написано длится 12 дней каждый день заходишь а там как было 12 дней так и осталось.

masterr [7]
спонсор у них действительно есть ,только не тот который указан на сайте...а спонсорами являются все игроки ,которые вкинули деньги в эту игру...только получается что спонсор не для игроков,а для самих организаторов сайта...  5 месяцев назад
комментировать
0

Играть начала недавно после нового года как раз бонус 650 рублей висел так вот выиграла я сначала 3200 пополнила баланс на 300 рублей чтобы вывести ждала расмотрение написали 1 раз вывод на киви 16 утром а когда зашла уже 17 днем.потом пришло то что поменяли спонсора и деньги вернулись на счет ладно выиграла я теперь 4100 ОПЯТЬ пополнила на 200 и жду сегодня 19 вечером должны прийт на счет

0

Играть начала недавно после нового года как раз бонус 650 рублей висел так вот выиграла я сначала 3200 пополнила баланс на 300 рублей чтобы вывести ждала расмотрение написали 1 раз вывод на киви 16 утром а когда зашла уже 17 днем.потом пришло то что поменяли спонсора и деньги вернулись на счет ладно выиграла я теперь 4100 ОПЯТЬ пополнила на 200 и жду сегодня 19 вечером должны прийт на счет

alexandr56 [40]
отпишитесь что вышло. тоже два раза пытался вывести то дату выплат меняли то спонсоров  6 месяцев назад
комментировать
0

Привет, всех с праздниками! Я оставляла здесь сообщение дней 10 назад, когда заказывала вывод денег с этого тира. Денег так и нет!!! Прислали сообщение, что выплатят выигрыш 5 января в 13:30, но никому ничего не выплатили, а сайт закрылся якобы на "технические работы"! Сегодня с утра написали, что технические работы продляется до 16:00. После 16:00 отпишусь.

0

Типичный лохотрон. Вот ответ на мой запрос с сайта MyToys, они якобы были спонсорами тира онлайн и выдавали бонусы (как вайлдбериз типа))): Здравствуйте!

Сайт Tironline незаконно использует логотип My Toys. Наша компания не является спонсором данного сайта.

С уважением,

Ваш myToys.ru

Отдел по работе с клиентами, Галина

Еще вопрос по сайту остался? ))

0

Та же фигня, кошелька в системе нет, хотя пополняла на 100 рублей. Поддержка молчит как партизаны. Бред это все, лохотрон галимый. Ну на Профитцентре тоже обновления/тех.работы бывают или в золотых птичках каких-нибудь и кошельки никуда не исчезают из системы, даже больше, история вводов/выводов в профиле остается.

0

Вобщем,Tironline - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! И даже не просто лохотрон.Вот здесь кое-что об этом мошеннике написано.

https://m.vk.com/wall-133273717_48

Даже если сайт снова заработает, те, кто новые игроки,и не вкладывались, не вздумайте пополнять счёт! Вы своих денег больше не увидите!!!

Сергей5666 [-1]
Наконец то очнулись!!!!проста парнишка опять сорвал куш ,принцип тот же как и Zолотоискатель и создатель ЛОХОТРОНА один и тот же!!!!  6 месяцев назад
комментировать
0

Если честно хотел зарегистрироваться и попробовать поиграть, но "слава богу" почитал отзывы, помог например сайт www.brkblog.ru, где все четко и адекватно было написано. Побольше таких проектов. Сайт конечно лохотроновский , сайт который выманивает деньги, будьте осторожны.

0

А я ниче не вкладывал настрелял с бонусных600 на 2500 . Из них 800 сегодня пришли. Пополнение на 200 перед снятием 800? Заманчиво , но почитав ваши отзывы понял что просто отстреляюсь на все 2500 и покину сайт ))) всем спасибо! ))) и с наступающим Новым Годом 2017!!!

0

мне не выплатил пишут внеси сумму чтобы активировать кошелёк для вывода на следующий день пишут что по техническим причинам пришлось вернуть деньги на игровой сщёт,а что б вывести мгновенно нужно внести ещё сумму минимум 200рублей

0

Тир открылся, все заказанные на выплату суммы, привязанные к кошелькам, вернулись на баланс, и нужно опять привязывать кошелек, а чтобы его привязать, нужно опять пополнять баланс. Вот такой лохотрон.Не ведитесь!!!

0

заходил а там пишет что добавился новый спонсор, зайдите через пару часов, щя денег опять на счет подкинуть а вывести не сможем, перерыв весь интернет я так и не нашел отзывов людей которые вывели хоть что то.

0

сайт не платит однозначно!платить не собирается!для тех кому не жалко 200 рублей!играйте теште свое самолюбие!на получение денег не расчитывайтен ни как!ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!

0

Закинул 50 р. для начала игры. Сейчас на счету более 60000. Отдайте мои 50, остальные дарю ТИРУ на покупку совести и таблеток для иммунитета от обманутых. АУКНЕТСЯ...

0

Господа! Это "Золотоискатель" в чистом виде! Они даже не утруждали себя изменениями в оформлении сайта. Не ведитесь В ЧИСТОМ ВИДЕ ЛОХОТРОН

0

Минимум на вывод теперь уже 500 рублей а не 100. Не вздумайте вкладывать в эту помойку. Мне лично стыдно перед людьми которых приглашал.

0

Завтра увидим платит или нет.Бонус полностью отыгран.завтра сумма в 700+ на вывод будет.По их правилам всё чётко и идеально.Посмотрим.

0

Да этот тир очередной лохотрон влил 200р. А они нашли очередного спонсора и снова просят 200р не ведитесь на этот развод.18.01.2017

0

У меня сайт сдох-изчез,не прошло и 3-х суток,я не пополнял,видать по этому и исчез,мой браузр не находит его-ЭТО ЛОХОТРОН...!!!

0

1

Кидалово народ не ведитесь на етот шлак написали что выплата будет 5 января но ето кидос не тратьте свои деньги напрасно

0

Сайт РАБОТАЕТ! Только есть ли вывод средств? Или здесь только те отзывы кто сам лох????? То есть только отрицательные?

alexandr56 [40]
хотите проверьте сами  4 месяца назад
комментировать
0

сегодня сайт заработал все деньги на счету но я не пополнял и вывести не могу настрелял больше 6000 рубликов

0

Пополнил на 200р, даже на счет игры не пришли! Поддержка не отвечает. КИДАЛОВО!!!!!

0

хакхаахахахахаа мне этот тир 175 000 должен я на бонусах накрутил ржу немогу)))))

0

Все нормально,настраивают автоматические выплаты.Завтра всем придет выигрыш.

0

Сайт лохотрон и деньги не выплачивает, проверено лично, не работайте на нем.

0

Вобщем парень полностью разоблачил этот сайт!)

Смотрите видео!

0

Самый настоящий развод. Тестировал этот сайт 400 руб потратил.

Олег512 [7]
Ну емае, как писал выше, лучше бы мне отдали))))))))
Зачем тестировать, если кроме самых простых комментарий люди видео даже выложили!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА-ТО, ЧТО-ТО ВКЛАДЫВАТЬ, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!!
На первый взгляд легкого заработка в инете не существует, даже мошенником приходится подумать, чтоб потом сорвать куш на простых доверчивых граждан.
 4 месяца назад
комментировать
0

вот что написали после шестнадцати часов по москве

0

лохотрон сам играл не какого вывода нет не играйте

0

деньги так и не выводятся

походу игра закрылась

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID