Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Сайт "тир онлайн" (tironline. net) лохотрон или нет?

kpoka [23.7K] 2 месяца назад

Выплачивает ли выигрыши сайт tironline.net?

tirloj [0]
сайт лохотрон меняют типа спонсоров(они не имеют к ним никакого отношения) сейчас "май тойс" 650руб. дает ,потом будут другие. Выстреливаете 650 у вас на счету уже больше 7000. Хотите вывести, но нет чтоб вывести надо пополнить 200 руб. Никогда не пополняйте! Потом начинают завтраками кормить и тех. работы проводить. Меняют ссылки типа у нас появился новый спонсор. Возвращают вашу заявку на вывод-обратно на счет, а чтоб снова заявку сделать надо снова пополнить 200 рублей. Так как они проводили тех. работу и ваши реквизиты система забыла. Так обмывают деньги цикл за циклом.  1 неделю назад
aleks27081­972 [0]
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ БОДЬЮ СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН  4 дня назад
aleks27081­972 [0]
ДА И ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО ЯКОБЫ ВЫВОДИЛ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРЬТЕ, БАЛАБОЛИТ КАК БАБКА НА БАЗАРЕ.  4 дня назад
комментировать
6

Что то мне подсказывает, что это очередной лохотрон и цель у этого сайта только одна - облапошить доверчивых пользователей.

Ради интереса я зарегистрировался на сайте, так как это не занимает много времени, достаточно придумать логин, пароль и ввести действующую почту.

Бесплатно поиграть или потренироваться на этом ресурсе невозможно и чтобы опробовать игру - нужно пополнить свой внутренний аккаунт при помощи платежных систем: Payeer, Qiwi и Яндекс деньги.

По утверждению этого сайта - выплаты тоже приходят на эти кошельки.

Так вот, игра начинается от 50 рублей и это минимальная ставка, максимум же вы можете поставить и 1000 рублей, такова максимальная ставка.

Отзывов от действительно реальных пользователей, что выводили с этого сайта деньги - я не нашел, да и думаю таких нет - так как ресурс мошеннический! Проходите мимо!

система выбрала этот ответ лучшим
breelook [47.6K]
Все-таки решил рискнуть и пополнил свой аккаунт на 150 рублей - чтобы пострелять самому и проверить - платит ли сайт или нет.
Так вот, покупаешь выстрелы - за 50 рублей дают пять раз стрельнуть и выигрыш действительно больше 50 рублей, одно только настораживает... свой выигрыш так сразу и не получишь.
После стрельбища вам нужно будет так-же выбрать мишень - за которой будет число, которое обозначает - через сколько суток вы получите свой выигрыш.
Третий мой залп был самый удачный и я выиграл 3000, но получу я их только через 60 суток, а вот тут у меня сомнения... Проживет ли этот ресурс так долго?
Ладно, поживем - увидим, отпишусь ниже в комментариях, а пока можете взглянуть на мои выигрыши и через сколько они будут доступны для вывода.
http://floomby.ru/s2/SgfX2D
 более месяца назад
breelook [47.6K]
Сейчас на моем внутреннем балансе более 30 000 рублей и что-то я не рискну больше собственными деньгами - 200 рублей, так как уверен что выплаты заказанных денег не осуществиться. А те 150 рублей, что вложил ранее - уже не учитываются и придется раскошелиться опять... но не буду и вам не советую!  1 неделю назад
Mavericksp­b [0]
Такая же фигня  3 дня назад
комментировать
7

Друзья мои! Те, кто давненько следит за различными подобными "проЭктами" в Сети, тот наверняка помнит аналогичный сервис под названием Zолотоискатель. Принцип работы и схемы якобы выплат денег у ЗИ и у Тира Онлайн абсолютно идентичны, что наводит на мысль о том, что это "те же яйца, только в профиль". Эпопея с Золотоискателем в свое время тянулась долго, их то "злые провайдеры" блокировали, то они вновь воскресали аки Феникс из пепла, но бабло из пользователей тянули регулярно.

Теперь ребята, видимо, учли свой опыт, и вбросили новую замануху. Мой вам добрый совет - не связывайтесь с этой ерундой, дабы потом не кусать в бессильном отчаянии локти. На таких проектах зарабатывают только их создатели.

илья марголин [0]
тир онлайн ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ НЕ КОМУ ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ПРОПАЛИ СНОВА КОШЕЛЬКИ КИДАЛОВО АДМИНОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!  5 дней назад
комментировать
3

Сразу видно, что администрация сайта ТирОнлайн покупает отзывы, потому что на этой странице более 50 % заказных комментариев. А это значит, что сайту есть что скрывать.

И поскольку на нем есть партнерская программа, проекту чуть более 50-ти дней и никаких гарантий нет, я бы не советовал вам рисковать своими деньгами!

2

Несмотря на то, что Игроманка Ирина и sanek60 [0] высказывают восторженные отзывы о данном проекте, доверия он не вызывает.

Во первых, слишком уж просто достаются деньги: я вложил 50 рублей и за 30 секунд увеличил их до 93-сказка, а не жизнь. Но тут вступает в силу основное правило сайта: необходимо поучаствовать в розыгрыше, в котором определится срок зачисления денег на баланс. Возможно, мне не повезло: выпало 60 дней. Таким образом, свои несчастные 90 рубликов я получу, может быть, только в январе.

Ждать 2 месяца, чтобы проверить честность? или вкладывать еще? Тут решать каждому. Но по моему мнению, это очередной лохотрон, который накопит вклады доверчивых интернет пользователей и затем исчезнет из сети.

torr71 [0]
Не получите, поскольку минимум на вывод 100 рублей. Как говорится, вкладывыйте еще!  более месяца назад
комментировать
2

Что-то уже было похожее, золотоискатель кажись или кладоискатель. Короче развели они тогда многих, сейчас смотрю - схема та же, принцип игры тот же, сменили дизайн)) Привет, лохотронщики, когда вас уже пересажают?

1

Всем привет!Зарегистрировался в конце ноября,внес 100 рублей и сыграл две игры по 50 руб.Первый выигрыш 110 рублей я вывел 30 ноября 2016 года через сутки,получил на свой Киви,Второй выигрыш 96 руб,получать через 2 месяца,а точно 29 января,месяц прошел.К Новому году дают 600 руб подарком,сыграл через сутки получать можно и самое интересное,вывод 500 рублей.Составляю заявку на 500 рублей,пишут мне что у вас нет счета на вывод, пополните с любого из двух кошельков, как нет, если я вывод на киви делал 100 рублей 30 ноября 2016 года, Итог не видитесь на этот лохотрон,нечего не получите, думаю что в январе не получу свой второй выигрыш,но хоть сто рублей вернул.

Viktor Kundelskiy [0]
Похоже мне повезло больше всех. Я вывел 900 рублей, но при повторном выводе пишет что у вас нет кошелька для выплат, только пополнять уже надо не 50 а 200 рублей. Замануха и очень грубая.  2 недели назад
aleks27081­972 [0]
Слыш ты ху..ла ты здесь не чеши людям что ты выводишь деньги с этого лохотрона.  4 дня назад
vlamir [0]
Да не чешет он! Чесал бы, не написал бы про замануху! Может и заплатили немного! Я вот 50000 поставил на вывод, кинули!  1 день назад
vlamir [0]
Да не чешет она! Чесала бы, не написала бы про замануху! Может и заплатили немного! Я вот 50000 поставил на вывод, кинули!  1 день назад
vlamir [0]
Да не чешет он! Чесала бы, не написала бы про замануху! Может и заплатили немного! Я вот 50000 поставил на вывод, кинули!  1 день назад
комментировать
1

Я тоже получил бонус, решил съиграть в это чудо стрельбище, поставил на кон 400 руб. Выиграл 2000 руб. и самое интересное, я сразу могу выводить их, не через 2 дня или 3 дня, нет, сразу, но прочитал, что нужно вложить 200 руб и тут сразу в голову мысль, 101% лохотрон! Так что берегитесь, не вздумайте вкладывать в эту игру - ребятам просто нужны деньги на Новый Год!!! ))) Хотя в принципе если есть желание, так что можете им подарить))) Но лучше мне, я тоже не откажусь)))))

nik61vd [0]
ВОТ и я о том же.зарегался гдето месяц назад бонуса не было.зарегался день назад,дали 600 рублей наих я выиграл около 2500 руб.О какое щастье зашелши по старой регистрации и там 600 рублей и наих выиграл более 200.по одной из ставок выпал олень--зачисления на счет вывода сутки .пытаюсь выводить ,1000 а мне предлогают пополнится на 200 .А тепер простая математика , ползователей 55000 умнож на2000руб .100 миллионов рублей. ВОПРОС-где трехкопеечный сайт возмет 100 миллионов НАМ для оплаты .ВЫВОД -НЕ ТОЛКО 101% лохотрон,здесь на все 200 тянет.  3 недели назад
комментировать
1

Сайт - полное фуфло. Мне это стало понятно после того, как они мне "подарили" аж 600 рублей и пообещали, что их можно сразу вывести. Ага, похож я на Буратино)) Дальше - больше. Оказывается, эти деньги вывести нельзя(как и ожидалось), а нужно на них играть. Набрав минимум к выводу(500 рублей) узнаёшь, что сначала нужно пополнить свой счёт от 200 рублей. Вот тут-то и напоминает игра всем известную сказку про Буратино))

Вывод: не лезьте в этот вонючий лохотрон!

1

недавно появилась акция при регистрации выдается 600р в подарок якобы. зарегестрировался получил 600р пострелял причем дополнительная игра охота максимум на 5 дней выдается выйгрыш. дак вот пострелял получил деньги на вывод а затем попытался вывести чтобы их вывести надо пополнится на сумму от 200р и якобы с какого кошелька пополнялся и на такой и будет вывод незнаю правда или нет но я лично не стал рисковать!!!!!

dis272 [-1]
Как и написано выше - аналог "Золотоискателя". Там точно такая же херня была с такой же заманухой в виде бонусных рублей, а для вывода выигрыша нужно было сколько-то денег им на счет загнать для подтверждения кошелька. Все точь-в-точь, стопудово те же лохотронщики из подполья выползли после отлежки. Так что правильно не стал рисковать!)))  более месяца назад
комментировать
1

Позавчера отстреляла бонусные 600 рублей, выиграла ок. 2 тыс, 700 из которых зачислили вчера.Однако чтобы вывести выигранные деньги, потребовали пополнить счёт на сумму от 200 до 15000 рублей с моего электронного кошелька якобы в целях безопасности. Я пополнила на 200. Заявка на выплату висит "на рассмотрении" уже второй день , а поддержка не отвечает!!!!!! Я дождусь своих денег????

nik61vd [0]
Плюнь, Мариша и забудь  3 недели назад
loasaa [0]
Мариша, ну отпишитесь хоть, как там прогресс? Интересно? Хоть через недельку.  3 недели назад
DFIT111 [-1]
Ну что лохотронщики деньги зачислили? -ВПРЕДЬ обратите внимание если с вас просят деньги -за счет этого они наживаются,все что в подарок за это надо заплатить в много раз больше  3 недели назад
комментировать
1

Сайт-обманщик, однозначно. Они уже скомпрометировали себя в "Золотоискателях". А люди всё не угомонятся. Рады быть обманутыми. Отзывы все против такого сайта, такого администратора. Нужно читать отзывы, прежде, чем регистрироваться, тем более -вкладывать свои деньги. Развелось же сайтов-лохотронов в интернете. И некому их "забанить по-хорошему", чтобы неповадно было.

1

Сегодня тоже на бонусные 600 руб.сыграл,набрал 784.40 руб.на вывод и 660 руб.в ожидании.Но чтобы их якобы вывести,действительно нужно пополнить минимум на 200 руб.Вообщем,очередной лохотрон,который хочет нажиться на жадности и наивности пользователей.Видимо мало кто клюет на ихний лохотрон,так они для заманухи решили бонусные каждому раздать.

1

С бонусных 600 р настрелял чуть больше 1200 , правда вывод через 3 дня , по

даждем , но походу трансформер золотокопателя , там тоже на выод давали по 1000 , потом по 20000 . потом по 3700 , только пополните счет , если нужны деньги, чтобы вывести деньги , значит ЛОХОТРОНИЩЕ ГОЛИМЫЙ

1

Писали что выплаты будут 5января13.00.Сегодня пытаюсь зайти.Пишут сайт закрыт по техническим причинам.Ввиду с появлением нового спонсора.

1

мне завтра выплата должна у меня 9 аккаунтов положила деньги на один только посмотрим завтра,отпишусь сразу

1

Ну вот,дождались!!Все будет 9 января в полночь!Ура,товарищи!!!

alexandrow [0]
у меня аж 40000 но у них опять кошель исчез и опять надо свое бабло вводить хотя поначалу они выводили и 200 и 500 и даже 2000 рублей но походу это все таки РАЗВОД  1 неделю назад
комментировать
0

Сейчас админ время потянет, после игру запустит, суммы у всех участников на вывод на тот момент будут огромные. принцип жадности. но будет одно но, чтобы вывести средства нужны будут реквизиты кошельков. так как прошло "обновление в игре", кошельки можно будет прописать только лишь через пополнение. то есть пополнить баланс на определенную сумму, кошелек пропишется в вашем профиле автоматом. все конечно будет сделано "для удобства пользователей" вообщем все предсказуемо не ведитесь, когда после запуска игры в вашем профиле будут цифры с нулями. ничего не получите.

0

Тоже чуть не попалась. Правда изначально 50 рублей все же вложила для проверки, это было почти 2 месяца назад, когда сайт только открылся. И мне конечно же попала выплата через 60 суток. Ну ждать - не работать, подождем. А тут зашла и бонусы лежат. Да еще и на вывод все от суток до трех. А потом тех работы, тех работы. Попыталась вывести, а фиг - пополни, мол, кошелька твоего нет. А пополнение уже не от 50 рубликов, а от 200. написала в тех.поддержку, но чувствую не дождусь ответа. Короч, ЛОХОТРОН.

А замануха да, отличная просто...

0

Тир онлайн это действительно ло*отрон второй спонсор это все обман нет у них никакого второго спонсора. Я перешел на тот сайт myToys и позвонил им в тех поддержку и узнал важную новость, о котором думаю вы бы хотели узнать. Он не имеет ничего общего с тем сайтом, кроме того, что мошенники используют их логотип в своих целях что бы втереться в доверие. Обратите внимание подарок от спонсора написано длится 12 дней каждый день заходишь а там как было 12 дней так и осталось.

0

Играть начала недавно после нового года как раз бонус 650 рублей висел так вот выиграла я сначала 3200 пополнила баланс на 300 рублей чтобы вывести ждала расмотрение написали 1 раз вывод на киви 16 утром а когда зашла уже 17 днем.потом пришло то что поменяли спонсора и деньги вернулись на счет ладно выиграла я теперь 4100 ОПЯТЬ пополнила на 200 и жду сегодня 19 вечером должны прийт на счет

0

Играть начала недавно после нового года как раз бонус 650 рублей висел так вот выиграла я сначала 3200 пополнила баланс на 300 рублей чтобы вывести ждала расмотрение написали 1 раз вывод на киви 16 утром а когда зашла уже 17 днем.потом пришло то что поменяли спонсора и деньги вернулись на счет ладно выиграла я теперь 4100 ОПЯТЬ пополнила на 200 и жду сегодня 19 вечером должны прийт на счет

alexandr56 [50]
отпишитесь что вышло. тоже два раза пытался вывести то дату выплат меняли то спонсоров  3 дня назад
комментировать
0

Привет, всех с праздниками! Я оставляла здесь сообщение дней 10 назад, когда заказывала вывод денег с этого тира. Денег так и нет!!! Прислали сообщение, что выплатят выигрыш 5 января в 13:30, но никому ничего не выплатили, а сайт закрылся якобы на "технические работы"! Сегодня с утра написали, что технические работы продляется до 16:00. После 16:00 отпишусь.

0

Та же фигня, кошелька в системе нет, хотя пополняла на 100 рублей. Поддержка молчит как партизаны. Бред это все, лохотрон галимый. Ну на Профитцентре тоже обновления/тех.работы бывают или в золотых птичках каких-нибудь и кошельки никуда не исчезают из системы, даже больше, история вводов/выводов в профиле остается.

0

Вобщем,Tironline - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! И даже не просто лохотрон.Вот здесь кое-что об этом мошеннике написано.

https://m.vk.com/wall-133273717_48

Даже если сайт снова заработает, те, кто новые игроки,и не вкладывались, не вздумайте пополнять счёт! Вы своих денег больше не увидите!!!

Сергей5666 [-1]
Наконец то очнулись!!!!проста парнишка опять сорвал куш ,принцип тот же как и Zолотоискатель и создатель ЛОХОТРОНА один и тот же!!!!  2 недели назад
комментировать
0

Если честно хотел зарегистрироваться и попробовать поиграть, но "слава богу" почитал отзывы, помог например сайт www.brkblog.ru, где все четко и адекватно было написано. Побольше таких проектов. Сайт конечно лохотроновский , сайт который выманивает деньги, будьте осторожны.

0

А я ниче не вкладывал настрелял с бонусных600 на 2500 . Из них 800 сегодня пришли. Пополнение на 200 перед снятием 800? Заманчиво , но почитав ваши отзывы понял что просто отстреляюсь на все 2500 и покину сайт ))) всем спасибо! ))) и с наступающим Новым Годом 2017!!!

0

Тир открылся, все заказанные на выплату суммы, привязанные к кошелькам, вернулись на баланс, и нужно опять привязывать кошелек, а чтобы его привязать, нужно опять пополнять баланс. Вот такой лохотрон.Не ведитесь!!!

0

заходил а там пишет что добавился новый спонсор, зайдите через пару часов, щя денег опять на счет подкинуть а вывести не сможем, перерыв весь интернет я так и не нашел отзывов людей которые вывели хоть что то.

0

тоже пополнил на 200 р .наиграл кучу бабок.подал заявку на выплату. и все

прошло три дня и ничего. думаю не дождусь.

кстати со 2.01.2017 увеличили срок выплаты приза до 60дней.

до 1го числа было 5дней

veta66 [0]
До 5 дней обычно по ночам. 60 дней еще в ноябре сделали. Сколько играю, еще не выводила. Заказала выплату 1 января,подождала, обратилась в поддержку. Извинились, написали, что выплаты будут 5 января точно(у меня две по 500). Сегодня 5. Посмотрим. На пополнение 200-отстрелялась.Будут результаты-напишу. Не будет-тоже.))) Беда в том, что стрелять люблю.)))  2 недели назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-11]
Не платят там развод вот тут платят всегда сама проверяла работает goo.gl/b55H2I  1 неделю назад
комментировать
0

сайт не платит однозначно!платить не собирается!для тех кому не жалко 200 рублей!играйте теште свое самолюбие!на получение денег не расчитывайтен ни как!ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!

0

Не переживайте!Просто у сайта появился новый спонсор и идет настройка автоматических выплат.Завтра до 16 по Москве все станем немного(а кто-то и много) богаче.

Маришка25 [23]
Что-то с трудом верится, что мы дождёмся своих денег! Вполне вероятно, что после "технических работ" наши счета обнулятся  2 недели назад
комментировать
0

Господа! Это "Золотоискатель" в чистом виде! Они даже не утруждали себя изменениями в оформлении сайта. Не ведитесь В ЧИСТОМ ВИДЕ ЛОХОТРОН

0

Минимум на вывод теперь уже 500 рублей а не 100. Не вздумайте вкладывать в эту помойку. Мне лично стыдно перед людьми которых приглашал.

0

Мой личный опыт. Тут (Жать сюда) полностью статья про мои мытарства с этим сайтом.

А, ниже окончание моего знакомства с тиронлайн!

0

Вот я пострелял на 600 бонусных )))
Вот я пострелял на 600 бонусных рублей!)))
2000жду а 900уже на счету. Но дарить им 200рубликов желания нету ))) в принципе как и у них нет желания мне 3000 рублей дарить! )))

0

Всем привет! Сегодня запустился тир онлайн, как обещали. Счет мой ниже на скрине. Но дарить им 200 рублей по-прежнему не охота! )))

0

Да этот тир очередной лохотрон влил 200р. А они нашли очередного спонсора и снова просят 200р не ведитесь на этот развод.18.01.2017

0

1

Кидалово народ не ведитесь на етот шлак написали что выплата будет 5 января но ето кидос не тратьте свои деньги напрасно

0

сегодня сайт заработал все деньги на счету но я не пополнял и вывести не могу настрелял больше 6000 рубликов

0

Пополнил на 200р, даже на счет игры не пришли! Поддержка не отвечает. КИДАЛОВО!!!!!

0

Теперь организаторы тир онлайн пишут что 10 января заработает игра ,в течение дня!

Маришка25 [23]
А он заработал и просит пополнить по новой!  1 неделю назад
комментировать
0

Все нормально,настраивают автоматические выплаты.Завтра всем придет выигрыш.

0

Сайт лохотрон и деньги не выплачивает, проверено лично, не работайте на нем.

0

Вобщем парень полностью разоблачил этот сайт!)

Смотрите видео!

0

вот что написали после шестнадцати часов по москве

DikiyS [100]
Открыться то открылся, а толку?  49 минут назад
комментировать
0

деньги так и не выводятся

походу игра закрылась

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID