Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бокс. Лебедев - Гассиев, прогнозы, ставки, кто победит?

kpoka [17.4K] более месяца назад
1

Лебедеву уже 37 лет и он не будет быстрым это точно, что касается Дениса то тут только опыт, а Гассиве только начинает прогрессировать, хотя и у него уже множество боев, очень интересный бой, я бы рискнул и поставил на победу Гассиева по очкам, думаю Денис не сможет его взять или поймать нокаутом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Бой этот принципиальный так как не Денис выбирал себе соперника а организация бокса, Гассиев выше на 12 сантиметров и размах рук соответственно выше ну и не имеет поражений в свои 23 года всего лишь и уже титульный бой за пояса Лебедева, следующий раз ему не скоро выдадут такой бой в карьере. Рябинский говорил что не хотел чтобы бились российские партнеры, но таково решение ассоциации бокса. Букмекеры считают фаворитом Дениса Лебедава хотя ему уже 37 и думаю будет быстро уставать, ставлю на нокаут и победу Лебедева, хотя может и по очкам выиграет Лебедев 3 декабря узнаем кто победит в этом бою.

1

В начале декабря, третьего числа, в Москве в рамках вечера бокса пройдет историческое событие: два россиянина поспорят за право обладать сразу двумя чемпионскими поясами: Денис Лебедев и Мурат Гассиев.

Ни один букмекер и специалист не отдает явного преимущества ни одному из спортсменов. При прогнозе стоит учитывать возраст Лебедева (37), что влияет на его опыт, но и Гассиев в свои 22 провел уже 23 боя, в которых одержал победы. Оба боксера ярко выраженные нокаутеры и поэтому долгого развития событий ждать не приходится. На стороне осетинского бойца рост - он на 12 см выше Дениса, что несомненно, будет иметь значение.

Судя по настрою боксеров, следует ожидать бескомпромиссного поединка, а ниже можно увидеть котировки букмекеров, которые все же отдают предпочтение Лебедеву:

0

Букмекеры ставят на победу Лебедева так как для него это защита титула в России, он как более мастеровитый должен в этом поединке тем более 23 летнего Гассиева победить, но как по мне шансы 50 на 50, ставлю на победу Лебедева так как не думаю что Гассиев тот боец который сможет забрать титулы.

0

Победил Гассиев вчера, еще прочла информацию, что в одном и том же бою разные расценки для победителя и Гассиеву полагается в 4 раза меньше призовых чем если бы победил Лебедев, я возможно ничего не понимаю, но как то очень несправедливо это

0

Ставлю на Лебедева он поопытнее,но Гассиев тоже не подарок может ударить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID